Пятница, 26.04.2024, 01:14 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2018 » Ноябрь » 21 » Первый свадебный танец жениха и невесты
19:23
Первый свадебный танец жениха и невесты


Первый свадебный танец жениха и невесты является одним из наиболее важных сюжетов на свадебном торжестве. Именно новобрачные открывают «танцевальную» часть программы.

Довольно часто случается такое, что молодые прилагают много усилий для того, чтобы организовать свадьбу, но постановке танца молодоженов не уделяют должного внимания. В результате они выйдут, потопчутся немного на месте и на этом все.Бесспорно, молодоженов никто не осудит за такой танец, но все же как здорово, когда молодые гармонично и изящно двигаются под музыку, демонстрируя тем самым все свои глубокие и нежные чувства. Для этого не обязательно делать невозможные па, сложные поддержки и невероятные пируэты.

Сейчас уже скоро наступит зима и в помещении должно быть тепла. Именно для этого рекомендуется устанавливать инфракрасные панели, найти которые можно по ссылке: https://vsesezon.com.ua/g356291-infrakrasnye-paneli-uden.

Достаточно отрепетировать пару простых движений и несложных элементов, благо компьютер и интернет помогут найти массу таких уроков – а это сделает танец более зрелищным.И поверьте, вы ошибаетесь, если считаете себя безнадежным в этом деле. Движения классического вальса любой сможет выучить за пару часов , отрепетировать за несколько вечеров. А в итоге это будет самым романтическим моментом всего торжества, и приглашенные гости будут заворожены вашим первым танцем.

Ниже приводятся несколько полезных советов:

1. Лучше если вы будете учиться танцевать в школе танцев. Так инструктор сможет поставить танец по индивидуальному заказу, придумав изюминки танца. Кроме того, там много зеркал, что позволит вам оценить себя со стороны.Занимаясь с репетитором, вы сможете освоить свадебный танец в любой его вариации, не зависимо от стиля и направления. Ваш танец может быть классическим вальсом, ритмичным фокстротом, танго, мамбо, румбой или старинным менуэтом. Главное, чтобы танец соответствовал стилистике свадьбы и подчёркивал её общую атмосферу. Посмотрите, как эта молодая пара исполняет свой свадебный танец. Такое, надолго запомнится!

Количество занятий будет зависеть от сложности танца и от вашей подготовленности. Многие мастера танцев считают, что для хорошей подготовки несложного танца, потребуется около пяти занятий. Для более сложных понадобится не меньше десяти уроков.Запланируйте такое количество занятий, на которое у вас хватит сил и терпения, предварительно объективно оценив ваши временные, финансовые и физические возможности. Если у вас в запасе мало времени, то лучше выберите мелодию попроще и хорошо её выучите, чем, взявшись за что-то очень сложное, нервничать в такой ответственный момент.

2. Будьте внимательны при выборе музыкальной композиции для первого танца. Лучше, чтобы она была классической, общеизвестной. Такая мелодия будет хороша и тем, что даже через много лет, вы, услышав её по радио, сможете сказать друг другу: «это же НАША песня!».Выбирая песню, можно так же довериться своему репетитору, который подберёт мелодию, подходящую вам по ритму и стилю.Идеальная продолжительность свадебного танца – не более полторы минуты; более длительный танец не рекомендуется.

3. Следует заранее посмотреть в ресторане место, где вы будете исполнять танец. Обычно в таких местах ограниченное пространство, что может внести коррективы в общую постановку. Обратите внимание и на напольное покрытие, так как мраморный или каменный пол может быть скользким, и невеста рискует не удержаться на нём на высоких каблуках. В таком случае лучше взять для танца сменную обувь.

4. Во время репетиций рекомендуется обувать ту обувь, в которой вы будете на свадьбе. Это позволит вам привыкнуть к обуви и разносить её. Невесте так же желательно надевать на занятиях подъюбник, чтобы привыкнуть к длине и ширине платья, иначе это сможет мешать вам в танце.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 736 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]