Четверг, 28.03.2024, 11:54 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2016 » Июнь » 28 » Перчатки в подарок
21:31
Перчатки в подарок


Как бы прекрасно не выглядела женщина, а возраст её выдают руки. И соответственно такой атрибут как перчатки, нам просто необходим. В последнее время этот аксессуар дополняет гардероб не только женщин, но и мужчин. Потому что именно перчатки служат стильной деталью для завершения яркого и неповторимого образа. Но чтобы выбрать правильно данный атрибут, важно обязательно подобрать правильно свой размер. Кстати, латексные перчатки можно купить по указанной ссылке.

Для того чтобы узнать свой размер, нужно в самом широком месте ладони доминирующей руки, измерить ее обхват, не считая большого пальца, можно немного согнуть кисть. То число, которое получилось, следует округлить – это и будет ваш размер. Сантиметровая лента с дюймовыми делениями для этого не пойдет, так как на ней указаны отметки английской, а не французской метрической системы. Также на некоторых перчатках может быть указан размер по старой традиции, в дюймах. Для того что бы измерить свой размер по ней, нужно свою величину обхвата кисти разделить на 2,71 и цифру которая получится, замените его числом приближенным к 0,5.

Женские размеры перчаток начинаются с 17 и заканчиваются около 30, максимальный размер для женщин около 32. Мужские же начинаются с 20 и заканчиваются около 30, но максимальный размер может достигать даже 38. Если размер подобран правильно, то перчатки сковывать движений, они будут греть вашу руку, так как не будут слишком узкими. Есть английская поговорка: Кот в перчатках мышей не поймает, так вот вы в ваших перчатках по размеру не только мышь поймаете, но и нитку в иголку вденете!

Какие перчатки выбрать для разных возрастов?

Одежка для нежных ручек. Как выбрать перчатки для разных возрастов

Лето прошло, и наступающие холода настоятельно требуют «смены экипировки» на более теплую. Перчатки в ней – штука немаловажная. Требования, предъявляемые к «одежкам для ручек» шаловливых малышей будут значительно отличаться от тех, которые предъявляются к перчаткам для взрослых.

1. Перчатки для малышей. Для веселой, любящей игры на свежем воздухе ребятни, идеальными станут яркие перчатки из болоньи или полартека с вязаной или меховой подкладкой, дополнительным упрочнением на ладошках и резинками за запястье. Подойдут им и вязаные перчатки или варежки из натуральной шерсти с небольшим добавлением искусственной нити для прочности. Кстати, перчатки оптом можно найти на сайте по указанной ссылке.

2. Перчатки для подростков. Перчатки в молодежном гардеробе призваны не только защитить от холода, но и подчеркнуть яркую индивидуальность своей владелицы. Соединить оба предназначения смогут модные ныне кожаные перчатки без пальцев. Дополненные романтичными кружевами или «панковскими» шипами, они станут изюминкой молодежного комплекта одежды. А когда наступят морозы, на смену им придут теплые, ручной или машинной вязки, перчатки или рукавицы с разнообразными узорами.

3. Перчатки для взрослых. Перчатки подбираются строго в соответствии с общим стилем комплекта. К классическому пальто подойдут качественные кожаные перчатки с длиной, прикрывающей запястье и трикотажной или меховой подкладкой. К дубленкам, пуховикам, «лыжным» курткам – вязаные перчатки в компании с однотипными шарфом и головным убором.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1164 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]