Пятница, 19.04.2024, 22:21 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2017 » Март » 17 » Париж, стильные решения на неделе мод.
11:16
Париж, стильные решения на неделе мод.

интернет магазин одеждыВсе мы с нетерпением ждали парижских показов мод. Каждый раз знаменитые кутюрье удивляют нас разнообразием и красотой своих изысканных коллекций. Теперь в тренде очутилась тематика моря, океана и рифов. Она завораживает нас своей красотой и таинственностью. Эту тематическую линию взяли на вооружения известные бренды, такие как Chanel и Alexander McQueen. Сара Бертон занимается созданием одежды для марки Alexander McQueen и именно она создала свадебное платья для голливудской звезды Кейт Миддлтон. Этот дизайнер не перестает удивлять новыми идеями, предлагая водные мотивы от которых так и веет морской свежестью.

Посвятив свою новую весенне-летнюю коллекцию стихии воды, Бертон продолжила линию модельера Карла Лагерфельда, который представляет дом Chanel, но с некоторыми нюансами. Так в образе Карла царствует некая морская нимфа, Бертон же предлагает изысканным модницам ощутить себя настоящей богиней. Ее наряды словно сотканы из самых кораллов и ракушек, переплетенных водорослями. Это без преувеличения статусные вещи для любого гардероба и идеальное убранство для теплого лета.

В свою очередь Карл Лагерфельд сметает на пути к своим мечтам любые преграды, его показы мод всегда превращаются в настоящее шоу, феерию бренда Chanel. Это поистине грандиозные действия, это что-то намного больше, чем простое дефиле моделей на подиуме, это настоящее искусство представления и расстановка акцентов.

Практически каждый год представление новых коллекций дома Chanel превращается в самое главное событие недели мод. Когда Лагерфельд представил публике свои чарующие наряды водной тематики, он снова превзошел сам себя. Дизайнер умудрился превратить весь подиум в морское дно. Здесь он воссоздал ландшафт в самых тонких деталях, флоры и фауны, украсив его водорослями, ракушками и морскими коньками, а также придав динамики в виде пузырьков. Все было на высоте, даже музыкальное сопровождение оказалось неповторимо оригинальным. Звездна Британии, певица Флоренс Уэлч спела стоя в большой ракушке.

Лагерфельд превратил своих моделей в хрупких и миниатюрных морских созданий, облачив их в легонькие платьица кремовых и бежевых тонов, сотканных из кружева, а также в твидовые костюмы в паре с роскошными юбочками, брендовые жакеты на которых вместо пуговиц красовались жемчужины. Также здесь можно было встретить различные оригинальные наряды расшитые крупными пайетками. Каждая дама мечтает о таком убранстве. Если вы хотите приобрести красивую и стильную одежду, тогда загляните в интернет магазин Vivant - http://vivant.com.ua/

 

Просмотров: 704 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]