Пятница, 19.04.2024, 01:25 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Декабрь » 6 » Парфюмерия для каждого цветотипа внешности
14:22
Парфюмерия для каждого цветотипа внешности

Аромат можно считать невидимой одежной, и, как любой другой наряд он должен быть к лицу. Потому важно не ошибиться, определяясь с тем или иным парфюмом. Пробуя аромат в первый раз, обычно можно сказать только нравится он или нет. И первое впечатление не всегда оказывается верным. Мужская парфюмерия касается того же правила.

Женщины зимнего типа – аристократичные и элегантные. Ну, или просто производят такое впечатление на окружающих. Такие девушки выглядят неприступно и поэтому притягивают как магнит. Для того что бы подчеркивать характер этого цветотипа, требуется интенсивная, яркая парфюмерия женская, но композиция при этом должна быть достаточно утонченной и сдержанной. Представительницам зимнего типа стоит обратить внимание на аромат Amethyst, который создан ювелирным брендом “Judith Leiber ”. Это композиция магнолии, дамасской сливы и аккордов ежевики, в которую добавляет немного тепла синтетическая молекула амброскан. Не менее элегантно звучит Dark Purple, составленный из ноткрасных фруктов, апельсина и черной сливы.

Женщина весеннего типа излучает свежесть, энергию и нет лучшего способа для того, что бы подчеркнуть ее красоту, чем прохладный свежий аромат, который напоминает о зеленых лугах, влажных от росы. Если вы – типичная весна, то обратите внимание на ароматы с нотами ветивера, свежих листьев, зеленой травы и гальбанума. Также подойдет парфюмерия женская под названием Happy In Bloom 2012, в которой собран букет мимозы, белой фрезии, лилии и дополнен ярким аккордом фруктов и влажной зеленью листьев. Также стоит обратить внимание на композицию Elite – с аккордом листьев фиалки и зелени соседствующим с прохладными нотами водяной лилии. Солнечному характеру этого цветотипа подойдут и цитрусовые ноты, которые есть в аромате Pure DKNY Verbena. В его основе ноты ветивера и базиликовой вербены (растения, обладающего уникальным запахом – ярким цитрусовым с лимонными нежными нотами).

Лето – это пора цветов и красок. Не потому ли парфюмеры советуют девушкам летнего цветотипа использовать цветочные ароматы…. Идеальной композицией для них является - обволакивающая, неброская, но достаточно чувственная, которая чаще всего достигается соединением цветочных утонченных нот с вкраплениями ванили и мускуса. Подобная композиция содержится в Magnolia Nobile Limited, со сложным аккордом магнолии на фоне нежной ванили.

Идеальный парфюм для женщин осеннего цветотипа – это насыщенный аромат шипрового или восточного семейства. Кому то подобный аромат может показаться резким и чересчур интенсивным, но для харизматичной девушки осеннего типа они прекрасно подходят, так же как и горячие ноты пряностей и темных, таинственных аккордов мха и пачули. Такие ноты можно найти в аромате L’Art E La Matire Myrrhe & Delires, построенном на аккордах пачули, ириса и мирровой смолы.

Статья предоставлена интернет-магазином парфюмерии http://parfum-for-you.com.ua/

Категория: Статьи 2012 | Просмотров: 1411 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]