Четверг, 25.04.2024, 23:30 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Август » 13 » Ортопедическая подушка в подарок
22:17
Ортопедическая подушка в подарок


Самое полезное изобретение современности – ортопедические подушки. Их главным назначением является поддержка отдельных частей тела во время сна. По виду они напоминают обычный прямоугольник, но имею впадину по центру с парой возвышений по краям. Такая анатомическая форма считается идеальной для обеспечения комфорта шеи и позвоночника.

Ортопедические подушки рекомендуются людям, страдающим гипертонией, бессонницей, головокружениями и головными болями. От таких подушек не откажется и здоровый человек, ведь они подходят для профилактики заболеваний позвоночника, полного восстановления сил и укрепления нервной системы.

Дети тоже в восторге от ортопедических подушек: они снимают синдром гипервозбудимости,  укрепляют память, улучшают умственное и физическое развитие. Благодаря подушкам позвоночник может формировать правильные изгибы.

Ортопедические подушки заполняются синтетическими наполнителями трех видов. Первый вид – вспененный каучук или натуральный латекс. Это очень упругие, мягкие и отлично подстраивающиеся под форму тела подушки. Латексные подушки сейчас на пике популярности.

Второй вид – наполнитель с эффектом памяти. Он чутко реагирует на давление и тепло. Такие подушки не пружинят, а плавно подстраиваются под тело человека. Как только давление снимается, они восстанавливают свою прежнюю форму. Подушки с эффектом памяти массажируют шею и препятствуют появлению морщинок.

Третий вид – силиконизированное волокно. Такой наполнитель позволяет подушкам сохранять свою форму. Из всех остальных видов, эти подушки стираются легче всего.

Рассчитаны наполнители ортопедических подушек на очень долгий срок службы. По своей природе они обеспечивают оптимальное циркулирование кислорода. Так же они гипоаллергенны и подвергаются специальной антибактериальной обработке, которая препятствует размножению мелких клещей.

Если Вам интересна эта продукция, то партнерская программа интернет магазина поможет Вам заработать на этом.

Размер ортопедических подушек может быть самым разным. Оптимальные параметры одного человека могут отличаться от параметров другого. Поэтому, при покупке подушки нужно учесть ее ширину и высоту, ведь ортопедически правильная подушка должна быть удобной. 

Наконец, несколько моментов, которые нужно учесть, выбирая ортопедическую подушку. Если у вас мягкий матрас или вы все время спите на спине, обратите внимание на более низкие подушки. А если у вас широкие плечи, идеальным вариантом станет высокая подушка.

Категория: Статьи 2012 часть 4 | Просмотров: 1614 | Добавил: joker | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]