Четверг, 28.03.2024, 20:59 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2017 » Декабрь » 18 » Оригинальный подарок, который запомнится на всю жизнь
09:01
Оригинальный подарок, который запомнится на всю жизнь

Преподносить и дарить подарки, куда приятней, нежели их получать и совсем недавно, я в который раз в этом убедился. Но в выборе очередного подарка своей подруге я решил подключить немного фантазии и немного отличится от таких банальностей, как очередной букет или коробка конфет. На этот раз я решил однозначно, что всё должно быть оригинально и необычно, и выбор упал на «прыжок с парашютом». Данный подарок представляет собой специальный сертификат, которым можно воспользоваться в любое время и день недели. А можно еще найти оригинальные подарки на OLX.ua. Здесь масса предложений от частных лиц по самым выгодным ценам. Рекомендуем здесь покупать подарки и на Новый Год.

Срок действия данного сертификата действителен на протяжении шести месяцев, поэтому такой подарок можно подготовить заблаговременно и самое главное выбрать именно тот подарок, который Вы хотите, а на это, согласитесь, уходит, порой, очень много времени. Но тут нужно учесть возможности того человека, которому преподноситься столь необычный подарок, так как не каждый и согласиться выполнить прыжок с парашютом, даже если это будет не в первый раз. Но данный момент я, конечно же учёл и приобрёл один из таких сертификатов.

Данный подарок я преподнёс в виде конверта и после того, как моя подруга увидела, что именно находиться внутри, она просто была ошарашена, она даже и не могла предположить, что я смогу подарить ей такой уникальный подарок – прыжок с парашютом. Но на следующий день, когда уже всё утряслось и можно было трезво оценить всё, что происходило на дне рождения, подруга оказалась не готова воспользоваться данным сертификатом. И тут мне пришла идея на ближайших выходных сходить с ней на подготовительные уроки по прыжкам с парашютом. Хорошо, что в нашем городе таких услуг просто навалом и можно смело записываться и обучаться мастерству и навыкам прыжков с высоты птичьего полёта с преодолением всех страхов и разногласий со своими чувствами. И поле двух-трёх уроков теории и практики пришло время действительно подняться в небо и получить не просто заряд бодрости, а целую дозу адреналина, который не просто возбуждает, но и пробуждает у человека новые чувства и ощущения.

Вот и всё, первый прыжок моей подруги был выполнен с успехом, никаких проблем выбросом из самолёта, с открытием парашюта, никаких проблем с приземлением и касанием с землёй. В общем всё прошло «на ура!» и мой подарок стал просто незабываемым, чего я так долго и добивался. Да, такие впечатления запомнятся на всю оставшеюся жизнь. А многие из нас, наверное просто бы отказались от такого подарка и даже под любым предлогом не согласились пойти на все условия, выполнения которых вынуждают полного осознания и концентрирования, для того, чтобы Ваше решение было по-настоящему верным.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 700 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]