Среда, 24.04.2024, 12:36 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Сентябрь » 19 » Оригинальный подарок.. Какой он?
11:05
Оригинальный подарок.. Какой он?

Выбрать подарок очень сложно. Но подбор оригинального, запоминающегося подарка задача из разряда архисложных. Близкому человеку хочется подарить что-то необычное. Хочется не просто отбыть очередь, подарив банальный подарок, а действительно поразить и удивить. Наверное, никому не хочется видеть на лице виновника торжества поддельную улыбку, хочется таких эмоций как радость, удивление.

В подарке важна не цена, которую вы готовы заплатить. Можно купить ужасно дорогую вещь, но это не гарантирует, что она будет именно той, которая действительно нужна и желанна. Лучше обратить внимание на вещь, которая больше соответствует характеру, увлечениям человека. Выбирая оригинальный подарок, стоит навсегда забыть о повседневных и бытовых вещах. Подумайте о хобби и увлечениях виновника торжества. Как вариант можно преподнести произведения искусства, ювелирные изделия, какие-то подарки, которые связанны с индивидуальными предпочтениями. Но есть варианты, которые будут выигрышными в любом случае.

Прежде всего, вы можете сделать подарок своими руками. Оригинально будет, если вы сделаете какую-то вещицу своими руками. Тут все зависит от ваших умений и желания. Например, вы умеете вязать. Тогда можете порадовать перчатками или шарфиком собственного изготовления. Девушку можно удивить заколкой или другим аксессуаром для волос. Тем более серединки для заколок, основы и элементы украшения можно найти в магазинах города или купить в интернете. Если вы красиво рисуете, можно сделать необычную картину или украсить рисунком и росписью какое-то готовое изделие. Существует масса декоративных техник, которые могут пригодиться при изготовлении оригинального подарка своими руками. Это может быть декупаж, батик, кракелюр. Все необходимые составляющие для ваших произведений вы сможете найти в свободной продаже. Если у вас в городе нет специализированного магазина, не стоит отчаиваться. Есть интернет-магазины, которые предоставят большой выбор декоративных элементов, будь-то фурнитура для волос, акриловые краски или другие декоративные элементы и аксессуары.

Для женщины необычным подарком может стать ужин в хорошем ресторане, сертификат в салон красоты или на спа-процедуры, конная прогулка или поездка на яхте. А мужчине понравиться катание на квадроцикле, мотоцикле, аквабайке, полет на дельтаплане, дайвинг. Если позволяют финансы, то можно приобрести путешествие. Можно сделать вывод, что выбор оригинального подарка зависит только от вашего желания сделать приятно близкому человеку и от силы фантазии.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1561 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]