Вторник, 16.04.2024, 19:39 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Май » 16 » Оригинальный подарок для мужчины
15:23
Оригинальный подарок для мужчины

   Выбор подарка для любимого – трудная задача, ведь этот человек очень близок вам. Идеальный способ – начать готовиться к событию заранее. Многие женщины хотят приготовить своей половинке сюрприз ручной работы, поэтому они начинают думать над подарком за месяцы до праздника. Если вы являетесь творческим человеком, то с подарком проблем не возникнет, ведь вы всегда сможете придумать что-нибудь оригинальное. Например, нарисовать портрет любимого мужчины, подготовить незабываемый фотоальбом с карточками, где вы только вдвоём, связать тёплый шарф, написать признание в любви в стихотворной форме. Если вы сами не умеети красиво рисовать, то лучше доверить это дело профессионалам. Если ваш мужчина обладает здоровым чувством юмора - закажите ему дружеский шарж с фотографии. Такие подарки обязательно произведут впечатление даже на неромантичного мужчину, ведь все мы любим, когда о нас заботятся.

   Оригинальным подарком будет чашка или пазлы с вашим совместным фото. Если у вас нет времени или настроения делать что-то своими руками, то подарок можно и купить, главное, чтобы он был выбран с любовью, именно тогда он будет приносить радость своему обладателю.

оригинальные подарки автолюбителю   Вспомните, об увлечениях и хобби своего любимого, возможно, он о чём-то уже давно мечтает. Если она автолюбитель, то в последнее время появились действительно оригинальные подарки автолюбителю - шаржи на автомобили. Такой подарок точно станет эксклюзивным и незабываемым!

Следует также помнить, что внимание важнее самого лучшего и дорогого подарка. Простой телефонный звонок в этот день со словами «Я тебя люблю!» может тронуть и порадовать каждого. Вы можете приготовить к ужину любимое блюдо своего мужа, или же удивите его новым необычным рецептом. Стоит немножко поразмышлять и у вас наверняка появится множество романтичных идей.Большинству мужчин нравится получать подарки по интересам. Например, вы можете купить книги тому, кто любит читать, одежду тому, кто любит хорошо одеваться.

   В случае если ваш муж любит электронные устройства, то в качестве подарка могут быть электрическая бритва, массажер, iPod, мобильный телефон.Стандартными, но в тоже время универсальными подарками для мужчин являются бумажники, наручные часы, рубашки, духи, конфеты. Вручите такой сверток отцу, брату, или любому другому человеку, которого считаете особенным. Главное, чтобы подарок был подарен с душой и от чистого сердца.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1301 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]