Пятница, 19.04.2024, 16:48 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2017 » Январь » 19 » Оригинальные подарки на 23 февраля и варианты организации праздника
11:50
Оригинальные подарки на 23 февраля и варианты организации праздника

Интересные подарки ко Дню защитника Отечества

Подарок на 23 февраля

23 февраля — День защитника Отечества. Этот праздник посвящен в первую очередь тем, кто имеет непосредственное отношение к воинской профессии. Однако в народе он неформально признан днем всех мужчин, ведь каждый из них — глава, защита и опора своей семьи.

23 февраля поздравляют пап, мужей, дедушек, друзей и коллег. Подарок на День защитника Отечества должен быть мужским.

Важно! Женщины часто забывают, что мужчины ценят в первую очередь практичность, поэтому желательно, чтобы даже мелкий сувенир был функциональным и мог принести пользу.

Предлагаем вашему вниманию интересные идеи подарков на День защитника Отечества.

Подарок военному

Особое внимание уделите поздравлению, если мужчина работает военным. Хорошо, если презент будет связан с родом войск, в которых он служит. Так, пилоту можно подарить фигурку самолета, а саперу — статуэтку гранаты. Практичным подарком станет новый форменный костюм или набор из погонов и шевронов. Только не забудьте заранее узнать звание служащего и требования к одежде.

Незаменимы для военного и многофункциональные мелочи, например ножик, трансформирующийся в открывашку, или отвертка-фонарик. Отличным подарком станет и любая оптика — бинокли, очки ночного видения.

Если позволяет бюджет, можно преподнести водонепроницаемые и ударопрочные наручные часы с будильником и календарем.

Настольные игры

Практически любой мужчина любит логические настольные игры — шашки, шахматы, нарды. Актуальными будут игры, где фигурки выполнены в виде солдатиков или военной техники. С помощью такого презента можно разнообразить и сам праздник, устроив веселые семейные соревнования или состязания среди коллег.

Изделия из натуральной кожи

Это один из самых популярных презентов. Портмоне, ключница, блокнот — очень нужные вещи для мужчины. Так что если вы плохо знаете человека, такой презент будет уместен и приятен в любом случае.

Посуда

Многие мужчины любят пиво, коньяк или виски. Наборы кружек и стаканов для таких напитков, а также камушки для виски — тоже хороший и практичный подарок. Любителям походов, охоты и рыбалки придутся по вкусу стилизованные фляги или термосы.

Внешний аккумулятор для смартфона (POWERBANK)

Такой гаджет пригодится в любой ситуации — будь то командировка, путешествие или просто долгая поездка на работу.

Вещи личного пользования

Шарфы, перчатки, халаты, рубашки, галстуки и бабочки — очень востребованы мужчинами. Однако преподносить их в качестве подарка можно только самым близким людям. Если мужчина любит походы в баню и сауну, можно порадовать его банным набором. А чтобы впечатления от праздника были яркими, пригласите его в парилку.

Для автомобиля

Автомобиль — важная часть жизни каждого второго представителя сильного пола. Любой сувенир для машины: игрушка-маятник, ароматизатор, увлажнитель воздуха, держатель для смартфона будет принят с радостью. Очень полезная вещь зимой — это термокружка для автомобиля.

Для рыбалки и охоты

Если вы знаете, что мужчина — охотник или рыбак, лучше всего порадовать его полезным приспособлением для любимого хобби.

Можно и подшутить над рыбаком — вручить ему вместе с презентом баночку рыбных консервов с надписью «Улов в случае неудачной рыбалки». То же самое можно проделать и с тушенкой для охотника, написав на ней «Я — кабанчик».

Важно! Мужчина будет очень рад, если праздник пройдет на природе, так что не ленитесь и организуйте поход с непременным чаепитием, полевой кашей или ухой. А если рыбу для ухи вы словите вместе с виновником торжества, то такой день запомнится надолго.

Для геймера

Многие молодые парни увлекаются компьютерными играми. Лучший подарок для них — это новая игра. Но, чтобы ее приобрести, нужно хорошо знать вкусы геймера. Более универсальный презент — это игровая мышь, клавиатура или гелевая подушечка под руки.

Оружие

Ножи, арбалеты, кинжалы — практически любой мужчина неравнодушен к таким предметам.

Для пожилого мужчины

Пожилые люди часто страдают проблемами со здоровьем, но на 23 февраля дарить предметы для здоровья — дурной тон. Ваша задача — подчеркнуть мужество человека, а не проявить трепетную заботу.

Можно преподнести хороший презент для дома — комнатные тапочки, увлажнитель воздуха или ночник. Обязательно сопроводите подарок открыткой, подписанной вручную. Если пожилой мужчина вам хорошо знаком, неплохо подарить ему предмет, связанный с хобби его молодости. Например, удочку или сачок, если дедушка увлекался рыбалкой.

У многих пенсионеров имеется сад, огород или свой дом. Полезный подарок для личного подсобного хозяйства очень обрадует его.

Шуточные подарки

Если ваш близкий обладает хорошим чувством юмора, преподнесите ему забавный подарок. Например, это может быть чемоданчик носков с надписью «Годовой запас носков». Вокруг этого предмета одежды ходит немало анекдотов, посвященных мужчинам. Такая шутка будет оценена по достоинству, да и презент этот очень практичный. Можно преподнести магнитик с юмористическим сюжетом.

Важно! Помимо самого подарка, очень важна его подача. 23 февраля принято устраивать праздничный обед с любимыми мужскими блюдами — мясом, картошкой, рыбой. Часто мужчины отмечают День защитника Отечества в кругу друзей. Хорошо, если день пройдет на природе у костра. Там можно приготовить очень ароматные блюда, будут уместны крепкие напитки и военные песни под гитару.

Чтобы поздравить коллег, можно организовать корпоратив, сочинить смешные поздравления или устроить военную полосу препятствий, вручив подарки только после ее прохождения.

Футбольного фаната можно пригласить в футбольный бар на просмотр интересного матча.

Если праздник организуется в кругу семьи — окружите заботой всех мужчин: мужа, папу, дедушку.

Помните, многие мужчины скупы в проявлении эмоций, поэтому реакция на подарок может быть не слишком восторженной. Не сомневайтесь — в глубине души они ценят внимание, уделенное им в этот день.

Логотип интернет-магазина "ОРИГАМИ"Статья подготовлена специалистами Интернет-магазина подарков "ОРИГАМИ"
Официальный сайт компании: origami-store.com

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 961 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]