Пятница, 19.04.2024, 14:13 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Декабрь » 10 » Оригинальные подарки из стекла
22:16
Оригинальные подарки из стекла

Оригинальные подарки из стекла

Кристально чистое стекло... Оно очень хрупко и в то же самое время достаточно крепко. Не так давно, когда в магазинах ощущалась острая нехватка товаров, на праздники одним из самых долгожданных подарков были именно красивые подарки из стекла. В основном это были традиционные вазы, стаканы или бокалы. Наверное, почти у каждой из наших бабушек с тех времен сохранилась своя небольшая коллекция этих изделий, напоминающих о счастливых моментах жизни.

Оригинальные подарки из стеклаСейчас выбор таких предметов гораздо шире и отличается многообразием форм, красок и своим назначением. Подарки и сувениры из стекла способны украсить любой интерьер и сделать его уникальным и неповторимым. Все более популярными становятся панно и картины из стекла, декоративные тарелки, пепельницы, бижутерия, настенные часы или милые сердцу безделушки, которые часто выполняются на заказ и учитывают все пожелания заказчика. Но даже из готовых работ всегда можно выбрать то, что придется по душе именно Вам.

Если подойти к выбору подарка творчески, им вполне может стать оформленная необычным образом бутылка вина или более сильного по крепости напитка, духи в стеклянном флаконе причудливой формы, ни на что не похожая по форме настольная лампа или настенное бра, потолочная люстра с подвесками или без и так далее.

Еще одним соответствующим веяниям современности подарком из стекла может стать фотография в стекле. В любой момент она способна пробудить приятные воспоминания о незабываемых моментах жизни и подарить несколько минут наслаждениями положительными эмоциями. Родные образы членов семьи, друзей, любимых, домашних питомцев или знаменитостей, поклонниками которых Вы являетесь, способны долго сохраняться в глубине кристалла, а игра света без труда оживит фотографию, придавая ей в каждое мгновение какую-то особую глубину и притягательность.

Нельзя забывать и о шикарных новогодних игрушках, которые целый год бережно хранятся в коробках, чтобы потом украсить новогоднюю красавицу ель и несколько недель притягивать взгляды, купаясь при этом в бликах ярких гирлянд. Они так таинственно мерцают, покачиваясь от малейшего сквозняка, что создается впечатление, что они живут своей особенной жизнью. Иногда даже кажется, что им вполне можно доверить свои самые потаенные желания, которые они изо всех сил постараются исполнить.

При выборе сувениров и подарков из стекла вряд ли найдется то, что способно ограничить полет Вашей фантазии.

Категория: Статьи 2012 | Просмотров: 1375 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]