Четверг, 25.04.2024, 08:58 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2016 » Январь » 20 » Оригинальные подарки до 500 рублей
13:39
Оригинальные подарки до 500 рублей
Сегодня, в связи с ростом цен, многим приходится урезать свой бюджет. Но дни рождения и праздники никто не отменял. Все равно мы хотим приятно удивлять своих друзей, родственников и любимого человека. Если вы любите дарить необычные подарки, то это статья для вас. Мы подобрали несколько интересных и оригинальных подарков, которые запомнятся и порадуют именинника.
Все эти товары можно найти на огромной торговой площадке Алиэкспресс. Наверняка вы уже слышали о ней, а возможно даже не раз делали заказ там и знаете, что на этом сайте можно найти все, а особенно какие-то оригинальные мелочи, которые как раз годятся для подарка. Также сделаем подарок и вам, раскрыв секрет экономии на Алиэкспресс. Покупка обойдется гораздо дешевле, если во время оформления заказа вы воспользуетесь промокодом. Для Али их можно найти здесь.
Итак, а теперь давайте перейдем непосредственно к самим товарам. Отметим также, что их стоимость не превышает 500 рублей.


Чехол-газон для iPhone

 

 

Этот чехол подойдет для последних моделей iPhone – 6 и 6 plus. С таким чехлом телефон будет выглядеть намного интереснее и оригинальнее. Сочный зеленый цвет поднимает настроение, особенно зимой он будет напоминать о лете, цветах, море и солнце, а это именно то, чего иногда так не хватает в этот сезон. К тому же, такой чехол, который сделан по подобию травы на лужайке, очень приятен на ощупь. Если у человека, которому вы собираетесь сделать подарок, другая модель iPhone или вообще смартфон другой марки, то не расстраивайтесь, ведь на Алиэкспресс можно найти огромное количество необычных чехлов для любых мобильных устройств. Стоимость такого чехла-газона – всего 300 рублей.

USB-подогреватель для чашки

 

 

Мы очень много времени проводим за компьютером или ноутбуком и при этом любим пить чай или кофе. Но часто мы отвлекаемся на что-то и наш напиток, который должен быть горячим, остывает. Мало кому хочется идти на кухню, замазывать посуду и подогревать его. Такое устройство просто находка. Во-первых, вы сможете подогреть чай или кофе прямо на своем рабочем месте. Во-вторых, эта подставка работает от USB, что также очень удобно, так как на любом компьютере или ноутбуке есть несколько разъемов для USB. Стоимость такого гаджета – около 330 рублей.

Стеклянный стакан с черепом внутри

 

 

Этот подарок, пожалуй, придется по душе больше мужчинам. Настоящая находка для брутального парня. Из него он сможет пить виски, когда захочет расслабиться после насыщенного рабочего дня. Думаем, что ваш мужчина оценит. Стоимость – около 340 рублей.

Многофункциональная карточка «Ninja Wallet»

 

 

Настоящий набор для выживания в миниатюре. Эта небольшая карточка помещается в кошельке, но, при этом, она многофункциональна до безобразия. В ней есть отвертка, нож для открывания банок, открывалка для бутылок, ножи для вскрытия конвертов и коробок, линейка и другие полезные инструменты, которые могут пригодиться в любой момент. Очень универсальная и полезная вещь, которая стоит от 130 до 250 рублей.

Универсальная беспроводная зарядка для телефона

 

 

Многие жалуются на то, что телефон быстро разряжается, нужно постоянно носить с собой зарядное устройство и искать розетку. Если ваш друг один из таких людей, то этот подарок ему очень понравится, так как эта зарядка компактная и беспроводная. Пополняется заряд при помощи USB. Благодаря такому устройству вы всегда будете оставаться на связи с близким человеком, так как его телефон не сядет в неподходящий момент. Стоит этот чудо-гаджет почти 200 рублей.

Флешка-банан

 

 

Флешка – это универсальный подарок, нужна почти каждому. Все мы обмениваемся данными, храним много файлов, информацию по работе или учебе, смотрим фильмы на телевизорах, а для этого нужен флеш-накопитель, куда эту информацию можно сбросить. Почему бы не подарить своему другу какую-то необычную флекшку, которая будет поднимать настроение? На Алиэкспресс есть эти устройства с разным объемом памяти, на ваш выбор. Также можно найти и много других интересных вариантов – накопителей в виде конфет M&M's, героев комиксов и т.д. Стоимость флешки-банана от 260 рублей (зависит от объема).

Светящиеся наушники

Очень необычный подарок. Отлично подойдет для меломанов. Все мы любим слушать музыку, а с такими наушниками это будет делать вдвойне приятно. Есть множество цветовых вариантов: красный, фиолетовый, синий, зеленый, белый, желтый и т.д. Стоимость таких наушников – около 230 рублей.

 

 

Надеемся, что мы вдохновили вас, и вы нашли благодаря этой статье какие-то интересные идеи для подарка. Также вы можете продолжить поиск самостоятельно, ведь на Алиэкспресс огромный выбор таких оригинальных вещичек. Не забывайте и о промокодах. Думаем, что вашим близким понравится выбранный вами подарок.
Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1298 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]