Пятница, 29.03.2024, 12:13 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Январь » 15 » Оригинальные конкурсы для жениха и невесты
16:17
Оригинальные конкурсы для жениха и невесты

На любой свадьбе есть конкурсы, веселые и забавные, игры и яркие, зажигательные танцы, песни. Обычно для проведения свадьбы приглашают тамаду. Но если вы решили выбрать в качестве тамады кого-то из своих друзей или родных, то им конечно же, понадобятся сценарии самых интересных конкурсов, благодаря которым свадебный банкет не будет скучным и унылым. Примите самые яркие и оригинальные красивые поздравления на свадьбу на http://www.srozhdeniem.ru/. Самые красивые стихотворения будут посвящены именно вам, молодоженам, в этот прекрасный, торжественный день бракосочетания.

Так, например, прекрасным конкурсом в это торжество станет конкурс под названием «Мальчик или девочка?». Виновника торжества дают поднос с листьями капусты. Желая узнать, кто же у них будет первенцем – мальчик или девочка, молодые начинают искать в листьях капусты ответ на свой вопрос. И здесь они слышат такие слова: «Вы что, до сих пор не знаете, откуда детки берутся?» Это довольно смешно получается и неожиданно для супругов.

Не менее интересен конкурс «Шантаж». Заранее следует написать список вопросов. Затем виновников торжества отводят в сторонку. Теперь муж берет на руки жену, и идет с ней к столу. Каждый следующий шаг можно сделать только после того, как получен правильный ответ на заданный вопрос. Причем, самые каверзные вопросы задают именно тогда, когда виновники торжества уже совсем близко к праздничному столу.

Следующий конкурс – «Пассивный палач». Здесь заранее нужно подготовить кувшин с водой. Невеста выступает в роли пассивного палача. Если она не ответит на поставленные вопросы, то на голову жениха будут лить воду из кувшина. На самом деле, вместо воды в случае неправильного ответа, высыпаются конфетына голову жениха.

Мы все от чистого сердца поздравляем с днем свадьбы виновников торжества. Можно устроить интересные соревнования для молодоженов. Например, кто быстрее пришьет пуговицу или перепеленает ребенка, где в качестве малыша будет игрушечный пупс. Также можно устроить соревнования в чистке картошки или завязывании банта.

В общем, фантазируйте, придумывайте, пусть свадьба станет самым ярким событием не только для виновников торжества, но и для приглашенных гостей. Любите друг друга, пусть ваша семья будет полной чашей. Пусть в вашей жизни будет место только любви, уважению и взаимопониманию, а предательство и измены пусть пройдут стороной.

Категория: Статьи 2012 | Просмотров: 1359 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]