Пятница, 19.04.2024, 18:42 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2016 » Апрель » 13 » Оригинальное празднование Дня рождения на воде
13:48
Оригинальное празднование Дня рождения на воде


День рождение люди чаще всего празднуют в ресторанах, дома, на природе. Но иногда хочется создать необычную атмосферу торжества, удивить не только именинника, но и многочисленных гостей. Тогда и возникает вопрос, где отметить День рождения в Москве, чтобы он запомнился навсегда. Одним из наиболее оригинальных празднований будет банкет на воде.

Варианты проведения торжества на воде

В Москве существует богатый выбор способов организовать День рождение на воде.

День рождение на теплоходе является наиболее популярным вариантом банкета. Праздник на комфортабельном плавательном средстве станет настоящим сюрпризом для именинника и его гостей. Необычная обстановка, меняющиеся за бортом пейзажи, богатый интерьер, роскошный стол с разнообразным меню, живая музыка, профессиональные ди-джеи создадут на торжестве фантастическую атмосферу.

Ну а на день рождения виновнику торжества можно презентовать оригинального плюшевого мишку, которого можно найти по ссылке: mishka4love.ru/plyushevii-mishka-tixon

Современная молодежь не забыла и о пиратских традициях. Вечеринки в стиле морских разбойников на настоящем фрегате совершенно не похожи на стандартные посиделки в ресторане или в доме. Создать соответствующий антураж на борту корабля с радостью помогут сотрудники судоходной компании. Да и меню будет подготовлено в соответствие с тематикой Дня рождения. Проведения ролевых игр и тематических конкурсов лучше всего доверить опытным ведущим.

Отметить День рождения можно на парусной или моторной яхте. Размер судна будет зависеть от числа приглашенных гостей. Праздничный стол можно организовать на самой яхте или же пришвартоваться в уютной бухте и сойти на живописный малопосещаемый берег.

Организация торжества

Организовать празднование Дня рождения на воде можно разными способами. Все зависит от возможностей и желаний заказчика.

Самый доступный вариант выглядит следующим образом. Организатор мероприятия арендует судно с вместительностью, соответствующей числу гостей. А оформление плавсредства, подготовка праздничного стола и выбор развлечений делается самостоятельно. Это подойдет для энергичных творческих людей, которые не боятся трудностей и готовы воплотить свои смелые идеи в жизнь.

Если организатор вечеринки не обладает креативным мышлением, не имеет много свободного времени или просто не любит хлопот, связанных с подготовкой банкета, то лучше всего доверить подготовку к празднованию Дня рождения сотрудникам судоходной компании. Они подберут подходящее судно, согласуют с заказчиком меню, придумают веселые конкурсы и развлечения, украсят помещения корабля в соответствие с пожеланиями клиента. Останется только ждать приезда гостей, чтобы понаблюдать за их восторженными взглядами и радостными возгласами.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1390 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]