Пятница, 26.04.2024, 01:18 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2017 » Апрель » 28 » Организация свадьбы
08:10
Организация свадьбы


При организации свадьбы, неважно делает ли это сторонняя организация или сами жених с невестой, один из важнейших моментов – это выбор тамады. Так или иначе, это тот человек, который будет сопровождать новобрачных и их гостей весь этот очень важный день!

«Свой» человек

Многие готовы рассмотреть вариант, когда тамада на свадьбу – это свой человек, то есть кто-то из близких друзей или знакомых. Конечно, у этого варианта есть свои плюсы: во-первых, он банально дешевле, во-вторых, вы просто знаете, что это за человек, как он ведет себя в компании, как шутит и т.д.

Но есть у этого варианта и недостатки. Во-первых, если выберете в качестве тамады на свадьбу хорошего друга, то лишите его возможности отпраздновать ваш праздник, так как ему придется все-таки работать, хоть это и веселая работа. Во-вторых, если вы выбираете не очень близкого знакомого, то, скорее всего, встает все же финансовый вопрос. А потом, упаси, возникнут какие-то разногласия или недовольство – и спросить со знакомого сложнее, ругаться не хочется, и свое подпорченное впечатление не дает покоя…

В общем, тамада и ведущий на свадьбу из числа «своих» – это, конечно, вариант, но довольно-таки опасный, и об этом следует помнить.

Приглашенный профессионал

Другой вариант, более распространенный, это – приглашенный ведущий на свадьбу. Такой тамада на свадьбу выгоднее в плане ясности ваших взаимоотношений. Вы – клиент и заказчик. Он – исполнитель, тамада на свадьбу, ведущий на свадьбу, и не более того. Так, вы вправе требовать от него выполнения всех условий, он же получает свою зарплату или непосредственно гонорар. Кроме того, такой (или такая) тамада на свадьбу – это профессионал. В отличие от знакомого веселого человека, такой ведущий на свадьбу – специалист в своем деле, который уже многое видел, ко многому готов и знает, как вести себя с тем или иным гостем в том или ином состоянии и настроении. Просто в силу большого опыта. Организатор свадеб Александра Фукс - лучший выбор, так как профессионализму этому человеку не занимать.

Конечно, здесь тоже есть свои нюансы, которые необходимо учитывать. Само собой, не вздумайте положиться на мнение только одного из молодоженов или «подружки невесты», которая занимается подготовкой – в выборе ведущего на свадьбу. Нужно обязательно лично познакомиться с тем, кого вы выбираете в качестве тамады – или, в крайнем случае, посмотреть какие-то фото/видео материалы. Это даст впечатление о человеке, и вы сможете принять решение – приятно ли будет вам видеть этого человека в столь важный день.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 962 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]