Четверг, 25.04.2024, 17:20 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Сентябрь » 8 » Организация корпоратива - советы
10:35
Организация корпоратива - советы


Занимаясь организацией и планированием корпоратива необходимо понимать, что относиться к этому нужно со всей серьезностью и тщательностью - ошибки в планировании могут стать причиной испорченного праздника. В то же время, правильно организованный корпоративный праздник может помочь в решении самых разнообразных целей, которые может ставить перед собой руководство предприятие. Хороший корпоратив поможет в формировании лояльности персонала, командного духа, а также корпоративной этики. Такой мероприятие как ни что другое способствует сближению членов рабочего коллектива. На что следует обратить внимание при планировании корпоратива либо юбилея фирмы?
Прежде всего, необходимо конкретно сформулировать, какую цель вы стремитесь достичь организацией корпоративного праздника. Без четкой формулировки целей, корпоратив рискует стать хаотичным и неорганизованным, при чем весь возможный позитивный эффект от него может быть утрачен.
Кроме того, на каждый участок работ по организации праздника необходимо назначить ответственных лиц. Даже в том случае, если планированием праздника вы занимаетесь самостоятельно, несколько помощников точно не помешает. Однако необходимо для каждого задействованного ответственного лица четко очертить круг его задач и обозначить критерии и сроки их выполнения. В то же время, делегируя часть полномочий, ни в коем случае нельзя забывать о контроле. Без своевременного и регулярного контроля за ходом организации корпоратива на порученных участках, вы рискуете столкнуться с неприятными сюрпризами тогда, когда что-либо исправить будет уже сложно. Самым лучшим инструментом в этом будет составление календарного плана выполнения порученных работ, в котором будут зафиксированы конкретные показатели, которые поддаются учету и контролю, а также понятны каждому задействованному помощнику.
Необходимо продумать программу мероприятия и на каждый элемент программы назначить ответственное лицо, а также ведущего. Правильным решением будет заранее вместе с ведущим выбрать подходящие конкурсы, в которых можно будет задействовать максимум участников. Для этого стоит выяснить, кто из сотрудников компании согласен участвовать в конкурсах, а кого лучше не беспокоить.
Правильно организованный корпоратив - это не только время отдыха и хорошего настроения, но также хороший способ укрепить командный дух и нацелить сотрудников на выполнение корпоративных целей.

Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1282 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]