Пятница, 29.03.2024, 17:06 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Март » 17 » Оптимальная стройность
16:20
Оптимальная стройность

Вот и весна пришла долгожданная. А эта статья для тех, кто обнаружил у себя за зиму накопившиеся лишние килограммы. Ну и, естественно, для тех, кому они действительно лишние. А чтобы это понять, попробуй вспомнить как минимум пять веских причин, почему ты хочешь похудать. Может быть не так оно и нужно?

Если эти причины нашлись, можешь зафиксировать их на бумаге для пущей важности и пойдем дальше. Здесь ты не встретишь каких-нибудь диет, или мазохистских советов, как отстрадать две недели и потом набрать вес. Наша программа поможет сбросить 2-3 килограмма за неделю, а следующие две недели закрепить результат. Итак, за месяц можно будет сбросить 4-6 кило.

Для склонных к анорексическому настроению это вряд ли подойдет, в таком случае прямой путь к лекарям. Мы же просто попробуем улучшить качество жизни в целом, прибегнув к ничего от тебя не требующим методам. Вопрос о том, как быстро похудеть – весьма относительное понятие. Слово "похудать" каждая женщина понимает по своему.

К примеру, определись с целью. Целью не должна быть некая телезвезда, а это можешь быть ты год назад, это идеальный вариант.  Найди фото, где ты себе нравишься в смысле стройности, и это будет твоя цель.

Теперь начни больше двигаться. Это не трудно. Можно встать на пару остановок раньше и пройтись. Если ходишь в спортзал, делай больше повторений, взяв при этом меньший вес. В любом случае, если дыхание и сердцебиение учащается, тело потеет, значит ты в этот момент стройнеешь. Прибавим сюда ещё хороший секс.

Что касается пищи. Переходим на трехразовое питание. Если ты не можешь есть утром и наедаешься вечером, это только вопрос привычки и здорового сна. К сну мы ещё вернемся. Завтрак должен быть сытным и снабжать тело энергией на день. Обед как обычно, на ужин откажись от жирного, сладкого, сократи количество мучного. К сладким напиткам это тоже имеет отношение.

Употребляй яблоки, салаты из капусты и моркови, в общем, те продукты, которые богаты клетчаткой.

Обрати внимание на порции. Можно их слегка уменьшить, не в ущерб потребности. Кушай медленнее, ты почувствуешь, когда хватит.

Теперь перейдем ко сну. Конечно же, кушать утром не получится, если засиживаешься допоздна за телевизором и ешь. К тому же такое нежелание употреблять утром еду может быть причиной проблем со здоровьем. Поэтому спать нужно не менее восьми часов в сутки. От недосыпа поправляются, если ты ещё этого не знала. К тому же здоровый полноценный сон улучшает умственную деятельность и укрепляет здоровье. Улучшает цвет и состояние кожи, вообще, делает жизнь качественнее.

Итак, мы практически не прибегали к определенным радикальным мерам, но чрез неделю становись на весы заметь, что как минимум пару килограмм ушло. Следующие две недели наслаждайся новым состоянием. Ушла тяжесть в желудке, двигаться стало легче, ты стала меньше нервничать (движение и здоровый сон).

Если желаешь и дальше стройнеть, можно продолжать в том же духе, или же снизить немного количество в порции, жирное, мучное и сладкое

Вот такой незатейливый рецепт, но он поможет стать стройнее и сохранить надолго фигуру, свежесть и молодость. Желаем красоты и здоровья.

 

Категория: Статьи 2012 часть 2 | Просмотров: 1425 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]