Пятница, 29.03.2024, 08:45 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Июнь » 6 » Окольцевали
20:22
Окольцевали


Восемь самых заметных свадеб года, о которых вы хотели знать, но стеснялись спросить.

Выдав в прошлом году старшую сестру Катю за бизнесмена Рафаэля Калифа, Соня Гайдамак (Gaydamak Jewellery) может со спокойной совестью устраивать свою личную жизнь. Летом они с французом еврейского происхождения Алеком Селлемом будут два дня подряд собирать законные мазл тов на исторической родине. Бдительный папа Аркадий контролирует каждый шаг — очевидно же, что для своих красавиц девочек он сделает все возможное и невозможное.

«Татлер» делится агентурными данными («разглашение государственной тайны» — наш профессиональный долг, так что не судите строго): лучшие люди страны в спешном порядке меняют свои отпускные планы, чтобы первого августа оказаться в Сочи. Есть мнение, что пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков и фигуристка Татьяна Навка поженятся именно там, где во время Олимпиады были публично неразлучны. Вопрос о свадебном танце молодых обсуждается особенно остро — все помнят, как убедительно Татьяна исполняла в Турине «С любимыми не расставайтесь». Стоит еще отметить, что женская дизайнерская одежда становится пиком этого сезона невест.

Два года ушло у молодого бизнесмена Михаила на то, чтобы заманить дебютантку Настасью Гомиашвили в лондонский парк Баттерси — и, воспользовавшись романтическим по причине четырнадцатого февраля состоянием девушки, лишить ее свободы посредством кольца Tiffany. Над публичным закреплением результата в июле колдует вся семья, включая Настиных теть: Анна Гомиашвили в Санкт-Петербурге делает обручальные кольца, а Катя Гомиашвили шьет платья подружкам. Сама невеста, по ее словам, будет в Elie Saab.

Совладелец «Синергии» Александр Мечетин сделал предложение своей подчиненной, директору бренда Beluga Екатерине Затекиной. Производственное совещание имело место в ресторане Bolshoi, и свадьбу Андрею Фомину тоже заказали большую, сложносочиненную. Сейчас Катя качает мускулы тонкой женской руки пятикаратником Harry Winston — чтобы хватило сил поднять паруса семидневного веселья на яхте в компании шестидесяти друзей. Молодожены будут швартоваться во всех местах силы Лазурки: от виллы Эфрусси-де-Ротшильд до хранимой пока в секрете бухты, где планируется нечто грандиозное.

Перспективная невеста, потомственный архитектор Мария Бройтман и сын журналиста Леонида Парфенова Иван, трудящийся на благо Тины Канделаки и ее «Апостол Медиа», познакомились четыре года назад. С тех пор они — Иван-да-Марья, за ручку гуляют от синагоги в Марьиной Роще до ресторана «Поехали» мамы Ивана, Елены Чекаловой. Вся Москва уже спрашивает, когда этой осенью будет свадьба и что дарить, но девушка пока даже с платьем не определилась, хотя тоже присматривается к Elie Saab.

Искусствовед Мария Байбакова, большой спец по этикету и домашнему хозяйству, вызвавшая в народе бурю эмоций стратегией дрессировки Батлеров, в прошлом году учила читателей «Татлера» организовывать свадьбу, а теперь сама выходит замуж. Причем постепенно. В начале года двадцатидевятилетняя дочь олигарха и известный в светских кругах финансист, научный сотрудник корпорации Ownex Адриен Фор, обручились в Швейцарии, а в апреле зарегистрировали отношения в нью-йоркском загсе City Clerk. Выступили скромно: приглашения заказали в Ellen Weldon Design, белое платье — в Alexander McQueen. Понятно, что Машины амбиции скромной гражданской церемонией не удовлетворить: в конце сезона в засекреченной от злых фей и прочих троллей европейской дестинации планируется грандиозный свадебный пир.

Премьер Михайловского театра Иван Васильев — известный романтик. Своей сослуживице Марии Виноградовой (в Большом они вместе танцуют в «Спартаке» и в «Иване Грозном» сделал предложение, усыпав пол лепестками роз, надув сотню воздушных шариков и по блату купив в Нью-Йорке кольцо Graff. Это было полтора года назад, но Мария не переживает, что поиск даты для летней свадьбы затягивается. Во-первых, радуется, что у обоих много работы. Во-вторых, она уже была замужем (за братом генерального директора «Серебряного дождя» Александром Савицким), и честное слово для нее важнее штампа в паспорте. Но платье воздушная Фригия выбрала - его шьет молодой русский Дом Edem.

Племяннице бизнесмена Шалвы Чигиринского Марии девятнадцать лет, ее бойфренд — студент МГУ Симон — всего на два года старше, но когда он сделал предложение в совсем неоригинальный День всех влюбленных, она тоже решила обойтись без экстравагантных выходок — и согласилась. Обручились в «Турандот», свадьба этим летом тоже будет в Москве, приглашения для тысячи гостей уже в пути, а подруги невесты готовятся к девичнику в Монако.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 3543 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]