Пятница, 26.04.2024, 01:00 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Март » 14 » Одна история большого успеха
13:53
Одна история большого успеха

Одна история большого успеха

Что мы знаем о Майкле Джексоне? Что эта – выдающаяся личность, яркая, импульсивная, незабываемая. Что это очень трудолюбивый, упорный, целеустремленный человек. Что это певец, актер, музыкант…. Что это, безусловно, огромный талант, коему равны сегодня лишь единицы.

Начиная с детства

Майкл Джексон довольно рано стал знаменитым. И виной всему Джозеф Джексон – отец знаменитого артиста. Современное поколение мало что знают об этом человеке. А ведь именно он положил начало творческому пути звезды. Джозеф просто обожал музыку. И из всех своих сыновей, когда те еще были совсем маленькими детьми, он создал настоящий музыкальный ансамбль – «5 Джексонов». Так что Майкл начал работать над своей карьерой еще в раннем детстве, тогда как другие дети еще только собирались поступать в школу.

Отец практически сразу сделал из сына вокалиста. Возможно, он собственным чутьем уже тогда определил, что в шестилетнем мальчике есть что-то особенное, харизматичное.

Невероятное обаяние

Успехи у молодой группы были просто потрясающими. Более десяти лет они плыли на прочной волне успеха. Но Майклу мало было оставаться вокалистом. Ему нужны были сольные проекты. И молодой исполнитель начал выпускать свои собственные композиции. Благодаря своему личному обаянию, и замечательным данным, очень быстро песни Майкла завоевывают слушателей. В итоге, к тому времени как в мире появились первые жк мониторы, о Джексоне знали все – не только в родной стране, но и далеко за ее пределами.

Молодой Король

Настоящим Королем эстрады Майкла сделал его альбом под названием «Off The Wall». Он вышел в далеком 1979 году, но его до сих пор слушает молодежь со всего мира. Возможно, грандиозному успеху обязано удивительное совмещение стилей Майкла, которые нашли отражение в этом альбоме. Здесь можно услышать и знаменитые «буги-вуги», и эксклюзивный соул и даже жесткий реп. Альбом был распродан не много, ни мало, а десятью миллионами копий. Это стал первый, мульти платиновый альбом Джексона, который вознес его на вершину славы.

Икона

Но уже следующий альбом Майкла стал в буквальном смысле исторически значимым. Ровно 9 месяцев «Thriller» занимал первые строчки во всех без исключения хит парадах. Этот знаменитый рекорд еще никому не удалось превзойти. Джексон получил за свои композиции невероятное число премий Грэмми – ровно семь. Майкла повсеместно стали называть «иконой поп-музыки». Немалому успеху способствовало собственное нововведение артиста – видео клипы.

Долгие годы славы

Удивительное дело, но Джексон не закончил свое потрясающую карьеру в молодом возрасте, как это произошло с большинством столь ярких артистов. Каждый его следующий альбом поражал зрителей, каждый был индивидуален. Но в то время, пока все жк мониторы со всего мира без устали показывали клипы Майкла, его личная жизнь оставалась загадкой. Долгие годы славы не принесли ему семейного счастья – он дважды был женат, и оба раза не удачно.

Обратная сторона успеха

Разговоры о Джексоне не умолкали никогда – ни при его жизни, ни после его смерти. Его несколько раз обвиняли в педофилии, хотя все близкие великого артиста знали, насколько этот чуткий человек любил детей. На его имени наживались, его пытались провоцировать, копировать, клонировать. Не каждый человек вынесет столь пристального внимания к своей персоне. Но Майкл был трудоголиком, и старательно боролся за свой титул до конца.

Он умер довольно молодым, в возрасте всего лишь пятидесяти лет, и умер из-за остановки сердца. Даже его смерть стала поводом для моря противоречивых слухов и домыслов. Обвинялись в предательстве его врачи, коллеги, рабочие. Но его зрители, настоящие и преданные поклонники, всегда знали и знают правду. Такие, как Джексон, не могут умереть. Они бессмертны. И какая разница, кто виновен в смерти Короля. Он всегда будет с нами.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1097 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]