Пятница, 29.03.2024, 10:26 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2019 » Февраль » 6 » Обзор популярных брендовых игрушек
10:55
Обзор популярных брендовых игрушек

В современное время огромным спросом пользуются интерактивные игрушки. Детям хочется, чтобы игрушка могла говорить с ними, издавать живые звуки, ходить рядом и реагировать на ход игры. Такие игрушки становятся временными друзьями вашего малыша, и желательно, чтобы ребенок с ними долго не играл, иначе у него могут возникнуть проблемы с адаптацией к настоящим друзьям. Как правило, такие вещи стоят дорого. В цену закладывается все с момента появления идеи: расчеты, техника при производстве, все налаживания, эксперименты, дизайн и т.п.

1. «Talking Friends Superstar» Пренадлежит компании из США, но вначале это была словенская фирма. Эти игры являются самыми современными, так как могут взаимодействовать с аналогичным мобильным приложением. Около пяти лет существовало только приложение, в котором главным героем был кот Том, затем оно стало расширяться из-за возникновения к нему большой популярности. И после многочисленных обновлений в игру вошли еще кошки. Этих кошек нужно было кормить, ухаживать, укладывать спать, играть с ними и т.п. С течением времени компания выпустила Тома и остальных котят. Они могут петь песни, говорить, смеяться и общаться друг с другом, но даже с их появлением интерес к мобильному приложению не спал.

2. «Furby». Вначале, это была обособленная компания, которая осуществляла производство и продажу собственного бренда, но затем ее купила компания «Hasbro». Теперь эти две компании совместно работают над разработкой интерактивных игр. «Hasbro» можно отличить даже не смотря на этикетку. У нее есть своя изюминка. Игрушками можно управлять дистанционно, с помощью мобильного приложения. В смартфоне нужно выбрать действие, которое вы хотите произвести со зверьком (например, дать что-то вкусное) и нажать соответствующую кнопку. Зверек начнет с удовольствием чавкать и благодарить малыша за еду. Вы проходите все жизненные стадии, кормление, сон, уход за зверьком и игры. Если малыш не выполнит одно из возможных действий, то зверек может вести себя, как психически нездоровый. Есть одна интересная вещь. Речь зверька зависит от того, насколько часто малыш с ним говорит. Если ребенок говорит с ним почти постоянно, то и зверек начинает вести длинные диалоги, а если же наоборот, недостаточно общения и игр с ребенком, то он впадает в сон. С помощью таких зверьков можно научить ребенка говорить, и он не будет чувствовать скуку во время обучения, скорее наоборот. Еще один факт, если приобрести пару моделей таких интерактивных игрушек, то они смогут вести диалоги между собой.

3. Игрушка для щекотки — Элмо. Это всем известный персонаж с «Улицы Сезам» стал первооткрывателем интерактивных игрушек. Она и в настоящее время хорошо продается. Ее особенность заключается в том, что бы ее просто щекотать. И тогда она начинает задорно смеяться и хохотать. В нашей стране ее редко у кого встретишь, и заказать ее возможно только в интернете.

4. «Quaps». Французский бренд. Эти игрушки распространены по всему миру. Наиболее известна среди всего ряда – кролик Бани. Интерактивная игрушка учит писать и считать, а так же играет с ребенком в прятки. Ребенок с кроликом по очереди должны спрятаться, и в том случае, если кролик не может найти малыша, то он начинает громко его звать. Дело в том, что к игрушке прилагается специальный датчик слежения в виде морковки, с помощью которого кролик может определить, где находится малыш. Игрушки, которые поставляются в Россию, полностью русскоязычные, поэтому они говорят и поют на доступном языке.

5. «Fisher Price». Это уникальная компания, которая приобрела всемирную известность не только благодаря качеству, но и тому, что специально для интерактивных игрушек была создана лаборатория. В ней сами дети оценивали качество производимых на фабрике игрушек. Компания не останавливается на достигнутом уровне и продолжает экспериментировать и пробовать различные материалы и формы. Эти игрушки говорят на сорока языках и продаются по всему миру.

6. «Vivid» - британский бренд, существующий уже порядка двадцати лет на рынке. Эта компания изготавливает одни из самых качественных товаров для детей. У этой компании несколько популярных линеек, можно увидеть хоббита, животных, но наиболее известной игрушкой является кролик с бутылочкой. За ними нужно ухаживать, кормить и играть. Эта компания продолжает развиваться и покупает лицензии на производство игрушек из современных мультфильмов.

7. «Zoobles» - это канадский бренд, который известен игрушками с историей. Согласно ей, маленькие зверята живут на своем острове, и имеют своеобразный вид и спутать их с другими игрушками фактически невозможно. Они имеют яркий окрас, а фишкой является то, что, когда зверята ложатся спать, они сворачиваются в клубки. Смена режимов происходит быстро и легко: прислоните руки к их ушкам и зверек заснет, издавая мелодию сопения, а поставив шарик на подставку, вы заставите зверька проснуться. Современные гаджеты научились реагировать на голос и касания. Так же могут спеть колыбельную. Была создана и премиум серия, которая украшена драгоценными камнями. Эти замечательные товары для детей также могут продаваться с наборами, с лесными домиками, в карете и так далее.

Статью оформила Юлия Иванова. Мой ютуб канал можно посмотреть по ссылке. Желаю вам и вашим детям только качественных и интересных игрушек.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 639 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]