Пятница, 29.03.2024, 09:40 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2017 » Март » 17 » Обзор надувных лодок БАРК
14:49
Обзор надувных лодок БАРК

Лодки ПВХ – достаточно развитая ниша на рынке, которая ежегодно пополняется новыми и теряет старые компании. Бойкая торговля сводит усилия некоторых брендов на нет, а некоторые буквально возносит на гребне успеха и финансового благополучия.

Лодки BARK – украинское детище, которое сумело выстоять в самые сложные для новичков рынка времена и сейчас является одним из лидеров мирового рынка. В 2001 году (год основания компании), специалисты представили линейку продукции всего из шести моделей, но за годы своей плодотворной работы удалось расширить линейку до 41 лодки, имеющих международные сертификаты качества.

Также, следует отметить, что фирма занимается производством окололодочной продукции: различные тенты, сумки, ранцы и пр.

Особенности украинских ПВХ лодок

Залог качества продукции БАРК, это не только заслуга колоссального опыта работы на рынке. Компания не держит секрета в том, как они добились успеха в своем деле. Рассмотрим основные преимущества продукции, которые так привлекают покупателя:

  • Для создания ПВХ лодок используют высокотехнологичные материалы высочайшего качества;
  • В качестве персонала в компании работают только квалифицированные сотрудники, прошедшие соответствующую подготовку;
  • Постоянно лоббирование рынка и внедрение новейших технологий в производство;
  • Каждый отдельный продукт имеет свой идентификационный номер, по которому можно вычислить оригинальную продукцию бренда;
  • Специалисты внимательно изучают отзывы, пожелания и рекомендации потребителей, и стараются прислушаться к их мнению;
  • Адекватная стоимость лодок – немаловажный фактор в современных реалиях рынка.

Что примечательно, надувные лодки BARK широко распространены не только на Украине и в России, но и в таких странах, как Латвия, Германия, Франция и другие страны Евросоюза.

Краткий обзор некоторых моделей

Чтобы более подробно изучить продукцию компании, рассмотрим серии BT, и B-260, B-190.

  • Что касается B-190 – малогабаритная надувная лодка, представленная брендом. Ее размеры представлены таким габаритами (длина и ширина) – 1,9х1 м; максимальная вес загрузки – 162 кг; плотность материала – 08 кг/м². По заявлению представителей компании, данную лодку можно накачать ртом, но все же, в комплектации предусмотрено наличие насоса, и пара небольших гребков (вместо весел). Масса изделия составляет всего 8,2 кг;

Если говорить про серию B-260, то она представлена уже 4 лодками, то она представлена уже 4 лодками:

  • Базовая лодка под индексом В – двухместное ПВХ судно, с наипростейшей комплектацией, которая включает насос, пару весел, удобную сумку и небольшой комплект для быстрого ремонта. Габариты лодки (длина/ширина) – 2,6х1,3 м, грузоподъемность составляет 233 кг, плотность ПВХ – 0,8 кг/м². Заглянув в отзывы потребителей, создается приятно впечатление о товаре – по мнению большинства, лодка идеальна в плане стоимости и качества;
  • B-260 N – еще одна популярная модель, которая отличается от своих аналогов наличием транца (позволяет поставить на лодку небольшой двигатель). Остальные характеристики полностью идентичны модели B;
  • B-260 P – от классической комплектации лодку отличает лишь то, что на ней есть брусок привальный, дополнительные ручки и кольца, вариантом прикрепления леера;
  • B-260 NP – высококлассная модель, в которой сочетаются все характеристики лодок из данной серии. По мнению многих рыбаков и любителей сплавов, лодка является «жемчужиной» серии.

Более детально с каждой отдельной моделью можно ознакомиться непосредственно на сайте, где представлены подробные технические характеристики всех моделей бренда.

Прочие особенности

Лодки BARK легко узнать по некоторым характерным чертам. Задранный нос, который позволяет очень близко подплывать к береговой линии. Заостренная носовая часть придает моделям огромное количество преимуществ – сопротивляемость воде и встречному воздуху снижается в разы, встречный ветер, даже на большой скорости не задирает носовую часть лодки и не сможет ее перевернуть. При продвижении через заросли, заостренный нос их раздвигает в стороны, а не подминает под днище.

В заключении хотелось бы подчеркнуть, что украинским специалистам удалось создать действительно качественные, долговечные и продуманные лодки, которые имеют доступную и привлекательную стоимость.

 

Просмотров: 777 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]