Среда, 24.04.2024, 01:35 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Апрель » 29 » Общий подарок: как облегчить себе жизнь?
11:24
Общий подарок: как облегчить себе жизнь?

Не всегда бывает легко сделать общий подарок: от коллег, друзей или семьи. Разные взгляды и разные возможности провоцируют ненужные конфликты и лишь тормозят процесс? Предлагаем вам несколько путей решения.

Сбор денег – сущая каторга!

Мало того, что выбрать подарок, особенно от коллектива, бывает крайне трудно, но определиться с его суммой, пожалуй, еще труднее! Одним она кажется непосильно большой, другим – непростительно малой, кто-то, как обычно, тянет со сдачей до последнего. В итоге платят всегда одни и те же! Как здесь можно что-то организовать?

К счастью, в качестве альтернативы ставшим уже привычными конвертам-открыткам некоторые сайты сегодня предлагают нам «умную» услугу, аккумулирующую вклады участников и упрощающую процесс управления полученной суммой. Данная услуга позволяет вносить платежи электронными деньгами, удаленным способом и абсолютно безопасно! Благодаря этой услуге ответственному лицу больше не придется унижаться и побираться по товарищам, выслушивая от них в сотый раз одни и те же фразы типа «у меня сейчас нет мелочи», «я сдам, но не сегодня», …

Сбор денег on-line: как это делается?

Очень просто, быстро и удобно! Во-первых, на большинстве сайтов, упомянутых выше, регистрация бесплатна. Во-вторых, достаточно только создать свой кошелек, а затем пригласить своих товарищей присоединиться. Вносить деньги можно, например, через банковскую карту. В третьих, к своему кошельку можно прикрепить некоторую полезную информацию, касающуюся повода сбора денег, ожидаемой суммы на подарок, ориентировочного вклада от каждого участника и даты окончания сбора денег. Как только кошелек наполнится, останется всего-навсего купить подарок!

Также на подобных сайтах предлагаются списки Интернет магазинов-партнеров, где можно было бы потратить накопленные деньги. Кроме того, есть возможность просто перевести набранную сумму на счет получателя (внимание: за это берется комиссия!).

Интернет кошелек: за или против?

Преимущества: это просто, быстро и безопасно, вы избегаете лишних перемещений и всегда в курсе того, кто уже присоединился. Люди, живущие далеко друг от друга, таким образом, смогут легко поучаствовать в процессе. При этом никто, кроме учредителя кошелька не узнает, кто и сколько денег внес. А если у вас есть дисконты в магазинах-партнерах выбранного сайта, вы без проблем сможете ими воспользоваться.

Недостатки: пользование кошельком платное, и, естественно, требуется доступ в Интернет.
источник: www.podarkovmore.ru

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1177 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]