Вторник, 23.04.2024, 22:16 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Январь » 28 » Образ деловой леди: лосины и правила их носки в street casual
23:18
Образ деловой леди: лосины и правила их носки в street casual

Из предметов современного женского гардероба изделий, которые гармонично бы вписались сразу в несколько разных стилей, мало. Еще меньше моделей, что будут уместны в столь непростом стиле, как street casual (комбинация делового и уличного направлений). Потому леггинсы и пользуются такой популярностью: они могут быть самостоятельным элементом образа или эффектной дополняющей деталью, они актуальны и в чистом деловом, и в уличном стиле, и в упомянутом их смешанном направлении в любую пору года.

 Другое дело, какие надо конкретной леди леггинсы купить и с чем их сочетать, дабы смотреться уместно в любой обстановке и при этом быть неотразимой, выделяться на фоне остальных и, конечно, нравиться самой себе. На самом деле, несмотря на универсальность такого изделия, правил его выбора достаточно много. Как немало есть и принципов комбинации лосин с шортами, юбками, платьями, свитерами, блузами и футболками.

Леггинсы

Впрочем, если знать, на что в первую очередь нужно обращать внимание, весь процесс формирования различных образов станет куда проще. Если конкретнее, то свойств леггинсов, которые определяют соответствующий к ним верх, всего 3.

Во-первых, это их длина: женские леггинсы могут быть до щиколоток, до колена и компромиссный вариант – до середины икры. Первый класс лосин великолепно смотрится с юбками до колена (плюс-минус 5-7см), короткими или удлиненными шортами, платьями и блузами с поясом. Леггинсы длиной до колена актуальны в спортивном стиле, а в street casual, по мнению стилистов, их носить не стоит. Кстати, с такой длиной (если говорить о леггинсах) вообще стоит быть особенно осторожной, она мало кому идет. Средняя длина – это оптимальный вариант. С такими лосинами великолепно смотрятся короткие юбки, короткие шорты и свитера-платья.

 Во-вторых, материал изделия. Хлопковые модели – идеальный выбор для беременных женщин, они прекрасно подойдут для носки в холодную пору (зимой) и смотрятся достаточно строго и сдержанно, как и полагается в деловом стиле. Исключение – лосины с рельефным рисунком, которые любимый магазин леггинсов Leggeri (http://leggeri.com.ua) предлагает почти в неограниченном ассортименте. Они могут смотреться в равной степени оригинально (для одевания на вечеринку, к примеру) и по-деловому. Но более уместны они, по мнению дизайнеров, в холодный сезон (ранняя весна и зима). Леггинсы под кожу – прекрасный вариант для вечернего выхода, но он редко когда гармонирует с деловым стилем или уличным. Равно как и кружевная версия лосин: ей место в праздничном образе, но не на деловой леди

леггинсы с рисунком

В-третьих, цветовые моменты. Здесь все достаточно просто, если говорить о street casual. Ограничений как таковых нет: уместными могут быть и яркие расцветки, и спокойные. С одним, правда, условием: яркий низ непременно нужно уравновесить нейтральным верхом (что значит, и декора на блузке, шортах, юбке и т.д. должен быть минимум). Спокойные же леггинсы уместно будет сбалансировать яркими тонами верха.

Категория: Подарки 2012 | Просмотров: 1795 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]