Пятница, 19.04.2024, 11:27 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2020 » Сентябрь » 11 » Обмен наличных денег на Perfect Money без усилий
19:42
Обмен наличных денег на Perfect Money без усилий

Электронные платежные системы уже давно стали частью финансового рынка, все больше пользователей регистрируются для получения удобного кошелька, которым можно проводить различные финансовые операции более комфортно и выгодно. Одной из востребованных систем является Perfect Money.

Преимущества электронного кошелька Perfect Money

Perfect Money позволяет создавать кошельки разных валют: евро, доллар, золото и Биткоин. Процесс регистрации занимает всего несколько минут, а верификация не является обязательной процедурой. К сожалению, если клиент предпочтет остаться анонимным, то некоторые функции для него будут недоступны.

Основные достоинства системы:

  • на остаток в кошельке начисляются годовые проценты;
  • по желанию можно создать до трех дополнительных кошельков, но с урезанным функционалом;
  • предлагается внутренняя система кредитов;
  • после прохождения верификации удастся проводить транзакции более выгодно, процентная ставка в таком случае уменьшается.

К плюсам относится и возможность пополнения кошелька различными методами. Стоит рассмотреть каждый из них, чтобы выбрать оптимальный в плане удобства, простоты и выгоды.

Доступные способы пополнения PM наличными

Существует 3 основных способа обмена наличных на Perfect Money:

  • банковским переводом;
  • через терминал;
  • с помощью онлайн-обменников.

Первый вариант доступен только для верифицированных пользователей, при этом имя человека, проходившего идентификацию, и владельца банковского счета должно совпадать. Авторизовавшись в системе и выбрав вкладку «Ввод», нужно нажать на пункт «Банковский перевод». Там отобразится форма, после ее заполнения можно узнать номер счет-фактуры и реквизиты для перевода.

Недостатками этого метода можно назвать лимит на минимальную сумму в 300$ и время осуществления платежа, длящееся до 5 рабочих дней.

Терминалы для пополнения Перфект Мани размещены не во многих городах. Тем более, если имеется кэш долларами, то их довольно сложно использовать для пополнения этим способом.

Оптимальный же вариант для быстрого обмена наличных на электронные деньги, вне зависимости от суммы, – это применение электронных обменных пунктов. На таких сайтах не нужно проходить ни регистрацию, ни верификацию. Стандартно процедура предполагает заполнение заявки, где указывается сумма и номер электронного кошелька Перфект Мани доллары, а дальше прилагается инструкция, как произвести оплату (согласование встречи с сотрудником сервиса). В отличие от предыдущих вариантов, этот займет всего несколько минут, а минимальная и максимальная сумма обмена может быть абсолютно разной, в зависимости от обменного пункта.

Чтобы не ошибиться с выбором онлайн-обменника, где можно совершить обмен наличных денег на Perfect Money безопасно и на наиболее выгодных условиях, рекомендуется обращаться к мониторинговым порталам. Такие ресурсы специализируются на сборе информации о различных обменных сервисах в Интернете, и надежные предложения отбираются в определенный рейтинг. Даже после включения обменника в список, администраторы сайта продолжают следить за исполнением надлежащих ему обязательств, а при выявлении серьезных нарушений могут исключить. Это позволяет пользователям быть уверенными в безопасности сотрудничества с указанными обменными пунктами.

Основные сведения, такие как актуальный курс обмена, размер резерва валюты, отзывы клиентов и важные условия проведения сделки, предоставляются сразу в таблице, что упрощает анализ и выбор подходящего онлайн-обменника. Обновление происходит каждые 10 секунд, тем самым гарантируя актуальность данных.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 573 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]