Четверг, 25.04.2024, 13:13 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Июль » 10 » О подарках для женщин – что и как выбирать?
14:25
О подарках для женщин – что и как выбирать?
Мы с вами уже обсудили, что можно подарить жене, бабушке, маме, теще или сотруднице по работе. Делали мы это в предыдущих статьях. Теперь давайте продолжим тему выбора подарка для женщин и посмотрим, что можно подарить дочери. Подарок для дочери является отдельным вопросом.

Сейчас мы продолжим тему, но сначала предложим посетить вот этот сайт – на нем можно приобрести дипломные работы на заказ. Заинтересовались? Тогда прямо сейчас жмите на ссылку и узнавайте подробности. А мы продолжаем.

Родители зачастую отлично знают своих детей, их предпочтения и вкусы, а также желания. Хорошему родителю достаточно просто вспомнить, о чем мечтал его ребенок, и отправиться в магазин подарков. Бывает и так, что одним магазином подарков обойтись не получится. Например, ваша дочка может мечтать покататься на лошади – тогда вам придется реализовывать ее желание. Или же ей могут нравиться аквариумы с золотой рыбкой – в этом случае нужно будет прикупить один такой и порадовать родного человечка. Если же ваша дочь любит заниматься спортом, ей можно будет подарить абонемент в фитнес-клуб или тренажерный зал. Еще неплохим подарком для девочки может стать талон на посещение элитного SPA-салона.

Теперь немного о сувенирах для женщины-руководителя. При выборе такого сувенира не стоит забывать, что он, в первую очередь, предназначается для женщины, а потом уже для руководителя. Но и о второй половине (руководительской) тоже не стоит забывать, ведь подарок не должен быть слишком личным или с двойным намеком. Исходя из этого, можно подарить комнатное растение, оригинальную вазу или оригинальную картину, сделанную из страз Сваровски. Если есть такая возможность, можете даже руководствоваться личными предпочтениями своей начальнице (они каким-то образом могут быть вам известны).

Категория: подарки для женщин | Просмотров: 1476 | Добавил: 1admin | Теги: О подарках для женщин – что и как в | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]