Пятница, 19.04.2024, 01:54 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Апрель » 9 » О подарках для пятилетнего ребенка – подводим итоги темы
13:33
О подарках для пятилетнего ребенка – подводим итоги темы
Пятилетние дети нуждаются в подарках, потому что большую часть своего свободного времени (а его у них очень много, ведь школа еще не началась) они проводят, играя и развлекаясь. Об этом мы вам уже рассказывали в предыдущих статьях. Давайте же вкратце вспомним, какие подарки следует дарить пятилетним детям.

Умные подарки. К таким подаркам могут относиться как детские паззлы, так и книги. Здесь нужно смотреть на врожденные способности и приобретенные навыки малыша. Если он усидчивый, тогда ему понравится паззл. Если он уже умеет читать – тогда книга намного лучше. Если читать ребенок не умеет, но любит слушать, как ему читают родители – тогда тоже можно подарить книгу.

Игрушки в подарок. Здесь все очень просто – детские игрушки подходят практически для всех детей, без исключения. Это может быть как мягкая игрушка, так и железная дорога или «мячик Бычок». Железная дорога во многих случаях предпочтительнее, ведь она позволяет ребенку самостоятельно собрать целый состав, а потом отправить его в далекое путешествие по запутанным рельсам. Однако, «мячик Бычок», который представляет собой оригинальный мячик для игр, тоже может занять ребенка на определенное время. Стоит он дешевле железной дороги, так что, выбирайте подарок, исходя из собственных возможностей.

Приятные подарки. О них мы как раз рассказывали в прошлой статье. К их числу относятся энциклопедия, лампа-ночник, букет из конфет (сладости нравятся всем), домашний планетарий и так далее. Выбирать подарки такого типа следует, исходя из предпочтений самого ребенка.

Полезная информация: хотелось бы рассказать вам о том, что на сайте ecigarette.in.ua продаются электронные сигареты на любой вкус и цвет. Если хотите, можете зайти на него и приобрести все необходимое. Удачи!
Категория: подарки для детей | Просмотров: 1521 | Добавил: 1admin | Теги: О подарках для пятилетнего ребенка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]