Суббота, 20.04.2024, 13:12 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Ноябрь » 13 » Новый год – 2014… Выбираем подарки!
16:28
Новый год – 2014… Выбираем подарки!

Уже совсем скоро засияют в окнах новогодние елки, и мы встретим новый, 2014 год – год синей деревянной лошади. Что он принесет нам – мы можем только догадываться, но вот сделать так, чтобы праздник встречи Нового года принес нам немало радостных моментов, мы можем и сами. И один из лучших способов это сделать – подобрать такие подарки к празднику, которые не только будут максимально подходящими по гороскопу, но и принесут огромную радость тому, кому они предназначены. Например, вы можете найти множество разных идей о том, какие можно сделать подарки на Новый год своими руками, на delaempodarok.ru.

Что же подарить на новый, 2014 год?

Восточные предания говорят о том, что если подарок будет содержать изображение символа года или будет каким-либо образом с ним связан, то он принесет его получателю удачу и везение, которых хватит на весь год. Поэтому наверняка самыми распространенными станут различные предметы, изображающие лошадей: панно и картины, статуэтки, украшения… Для солидного бизнесмена картина с изображением лошади может стать отличным подарком: ведь это не только шикарное украшение офиса, но еще и (с точки зрения фен-шуй) символ выносливости и скорости, оптимизма и доброй славы. Такой подарок обязательно принесет своему владельцу удачу в бизнесе и приятные изменения в жизни. А если вы дарите статуэтку, к спине лошадки можно прикрепить изображение золота (к примеру, шоколадную монетку) – тогда символ года принесет вместе со славой еще и богатство.

Подарки для малышей: делаем сами!

Малыши, безусловно, будут рады ярким и цветным игрушкам-лошадкам. Сделать такие можно своими руками, а некоторые, самые простые, даже вместе с ребенком. Вариантов много – от самых простых - лошадок-оригами или игрушек из соломы, гибкого шпагата до мягких игрушек, бисерных лошадок, которые по сложности могут стать настоящим произведением искусства. Если вы владеете резьбой по дереву, то сможете изготовить настоящий символ года – деревянную лошадку. А если у вас в семье подрастает юный богатырь, для его подвигов можно запросто изготовить коня из… палки и старых носков! Словом, вариантов масса, главное – не ограничивать свою фантазию!

Для тех, кто постарше – творческий подход к подаркам

Для женщин прекрасным подарком могут стать украшения. Причем выбор здесь достаточно большой. Можно остановиться на изображении лошадки или просто подковы, можно выбрать украшение с аквамарином или ониксом – камнями, символизирующими знак лошади, а можно приобрести оригинальную и изящную деревянную бижутерию.

Мужчину же вполне можно нарядить к празднику ковбоем, подарив ему джинсы, шляпу и ремень. Можно подарить и путевку в теплые страны – лошадка любит путешествия и расстояния, а значит, будет рада такому подарку.

Главное – при выборе подарка учитывать не только символику года, но и предпочтения того, кому подарок предназначен – и тогда праздник обязательно удастся!

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1372 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]