Четверг, 25.04.2024, 23:37 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Ноябрь » 20 » Новогодний корпоратив в Киеве. Идеи и ведущий на новогодний корпоратив.
09:07
Новогодний корпоратив в Киеве. Идеи и ведущий на новогодний корпоратив.

Большинство крупных компаний в Киеве доверяют заниматься организацией новогоднего корпоратива для своей компании другим агентствам. Обращаясь в компанию по организации, вам надо только назвать бюджет, количество человек и что именно Вы хотите видеть на своем празднике, остальное уже делают организаторы мероприятия. На данный момент, в Киеве большое количество компаний предоставляют данные услуги, но делают это не все одинаково хорошо.

 

Планируя мероприятие, хочется быть уверенным, что ты платишь деньги, но при этом получишь действительно интересный, веселый и запоминающийся праздник. В таком случае, Вам изначально надо переговорить с организаторами о том, что сценарий корпоратива будет прописан под вашу организацию и необходимо одобрение всех пунктов сценария Вами или руководством. Тем самым, Вы сразу исключаете, что будут конкурсы типа бег вокруг стульчиков и перенос яйца (большинству корпоративных работников уже можно мастеров спорта давать в этом направление). 

 

Сейчас, позвонив в такое агентство, Вам сразу представят большой выбор вариантов проведения корпоратива и так и должно быть - хочется выбирать из нескольких вариантов, а не упираться сразу в первый. Интересный спектр услуг представлен на сайте компании Solianka, они давно организовывают новогодний корпоратив в Киеве для различных компаний и уже наработали большую базу партнеров и связей. Также такие агентства интересны тем, что в их портфолио можно найти обычные методы проведения праздника и очень интересные версии корпоративов и праздников. Обратившись в такую компанию, вы можете им высказать самые свои интересные и безбашенные идеи и поверьте, они за них возьмутся. Организовать праздник на стадионе - не вопрос, организовать тусовку вечером с переодетыми официантами в СИЗО - легко. В общем тут ограничений для фантазий не существуют, главное, чтоб бюджет позволял.

 

Такие агентства интересны тем, что Вам предлагают большой выбор ведущих для проведения мероприятия, с различным опытом, портфолио и соответственно стоимостью. Прежде чем остановить свой выбор на каком-то одном, сравните его с другими, посмотрите примеры выполненных работ, даже просчет мы предлагаем отсылать сразу в несколько мест, посмотреть, что у кого получится и какие услуги кто предоставляет. Если вы хотите удешевить общий бюджет, то можно некоторые услуги, которые Вам нужны поискать самому, во многих случаях это не так уж и сложно, но опять таки существует риск, что работа может быть сделана не так, как вам хотелось бы.

 

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1506 | Добавил: joker | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]