Пятница, 29.03.2024, 07:03 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Декабрь » 9 » Неповторимые аксессуары нашими любящими руками
09:56
Неповторимые аксессуары нашими любящими руками


Свадьба – это волшебная сказка, в которой жених и невеста превращаются в принца и принцессу. В тот момент, когда им подносится подушечка для колец, они чувствуют себя именно так. А это значит, что и убранство вокруг них должно быть королевским. Роль такого убранства могут сыграть простые свадебные аксессуары, сделанные умелыми руками, а волшебства им добавляет вложенная в работу любовь. Не забудьте и про доставку цветов, которую можно заказать по указанной ссылке.

Приглашения для гостей

Гости узнают о вашей свадьбе из приглашения, и даже по нему они будут судить, какая это будет свадьба. Поэтому для свадебного приглашения очень важен дизайн. Простая открыточка, на которой изображены свечи и кольца – это, поверьте, скучно. А вот если такая открытка будет сделана вручную и украшена красивыми лентами, тесьмой и даже бисером, приглашение сразу приобретёт изюминку. Такое приглашение, созданное специально для вашего праздника, не оставит равнодушными ни вас, ни ваших гостей, и задаст праздничное настроение.

Альбом, сохраняющий память

Ни одна свадьба не обходится без тостов и приятных пожеланий. А если гостей слишком много, разве потом упомнишь всё, что они пожелали? Сохранить всю мудрость поможет альбом для поздравлений, куда каждый гость сможет записать душевные слова. Запомнить их желательно, потому что на свадьбе обязательно будут гости, имеющие большой опыт супружеской жизни, которые могут дать дельный совет.

Только это не значит, что после свадьбы такой альбом останется всего лишь украшением – это очень полезная вещь. Даже прожив вместе много лет, вы не забудете вашего праздника. Вам поможет вновь пережить чудесные моменты свадебная книга пожеланий, которую вы будете перелистывать. А перелистывать такую книгу из дизайнерской бумаги с обложкой, обитой тканью, и украшенную цветами и лентами, вам захочется обязательно.

Сундучок с богатством

Давным-давно гости, принёсшие в качестве подарка деньги, запечатанные в конверт, клали их на поднос. Такая мода постепенно ушла, а к нам из Европы, так же как бросание подвязки и букета, пришла новая выдумка – ящичек для денег. Такой милый сундучок можно украсить как душе угодно – ярко, модно и современно, или сделать похожим на старинные бабушкины сундуки с коваными замками.

Бонбоньерки для гостей

Бонбоньерка – это не что иное, как коробочка для конфет. Именно так переводится это слово с французского языка. Это аксессуар для красивой традиции одаривать гостей. В бонбоньерки кладут конфетки, орешки, другие лакомства, и дарят гостям в знак благодарности за посещение праздника.

Такой подарок можно сделать при завершении праздника, а можно написать на каждой коробочке имя гостя и расставить их на столе. Не забудьте про украшения на шампанское и свадебные бокалы купить которые можно в любом свадебном магазине, ведь они придают праздничному столу особое очарование.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1046 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]