Вторник, 19.03.2024, 07:51 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Ноябрь » 16 » Неаполитанский кашемир и разрез. Взгляд на «люкс» одежду
20:43
Неаполитанский кашемир и разрез. Взгляд на «люкс» одежду

Высочайшего качества одежда шьется только вручную. Креативные, необычные коллекции любителям одежды категории «люкс» предлагают основатели бренда «Billionaire» бизнесмен Флавио Бриаторе и дизайнер Анжело Галассо. Мужская одежда и аксессуары пошиты из редких дорогих материалов. Фонтан вдохновения художника одежды не кончается. В качестве отделки дизайнер использует золото, платину и алмазы. Одежда искусно выделит ее обладателя из толпы. Стильные пиджаки, джинсы и рубашки отличаются оригинальностью решений в отделке и разнообразием кроя. Портные «Billionaire» выкраивают костюмы по древнему неаполитанскому разрезу. Украшаются костюмы петлицами и пуговицами ручной работы. Эта изысканная одежда для миллионеров, ценителей роскошной моды.
Лучшие костюмы из кашемира шьют портные неаполитанской школы. Удобные и гармоничные модели из тонкого кашемира от мирового бренда Brunello Cucinelli стали эталоном качественного трикотажа. Фабрика расположилась в г.Соломео в старинном замке ХIV века, который стал логотипом торговой марки. Модная форма и разнообразная расцветка коллекций этого дизайнера заставила изменить отношение модельеров к этому традиционному материалу. Одежда «Brunello Cucinelli» дорогостоящая. Создатель бренда подчеркивает уникальность своих моделей полным неприятием распродаж и никогда не снижает цены. Исключительность бренда обеспечивается высоким качеством материалов и комфортом моделей. Кашемир получается из пуха тибетских, китайских коз и овец. Нежный и легкий пух подшерстка позволяет сучить тончайшее кашемировое волокно в 14,5 микрон. Дизайнер тестирует модель ручным способом, прежде чем начать ее производство. Для этого дважды в год каждому сотруднику фабрики выдается кашемировый свитер из будущей коллекции. Работник делится своими соображениями о свойствах изделия при носке и стирке. Эти замечания позволяют выпускать все более качественную одежду, и способствует совершенствованию технологии вязки трикотажа.
Известно, что к созданию модных коллекций дом моды привлекает молодых дизайнеров. Трикотажные изделия – жилеты, туники, свитера, пуховики, куртки украшены мехами, косами крупной вязки, шелком, лентами и нитями. Бренд предлагает к сезонным коллекциям аксессуары – обувь, сумки, шарфы, шляпы, перчатки, украшения из камня и металла. Цветовая гамма представлена в холодных серо-зелено-синих тонах мрамора, сланца и камня. Изделия из трикотажа в сочетании с хлопком, льном богато украшены орнаментами и рисунками в клетку, полоску. Самая дорогая линия одежды выпускается под маркой Brunello Cuccinelli Cashmere. Линия Rivamonti представляет кашемировый трикотаж, линия Billionaire – одежду для спорта и отдыха, а линия Gunex – брюки и юбки. Поклонники итальянской мужской и женской одежды этой торговой марки выбирают эксклюзивные и элегантные кашемировые вещи.

Категория: Статьи 2012 часть 4 | Просмотров: 1388 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]