Суббота, 20.04.2024, 07:49 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Март » 26 » Настоящая мужская дружба и нелёгкий путь к успеху в фильме «Гении»
18:57
Настоящая мужская дружба и нелёгкий путь к успеху в фильме «Гении»

Не знаете, как приятно скоротать свободный вечер? Тогда как насчёт просмотра хорошей комедийной мелодрамы? Замечательным выбором для просмотра самому или в компании друзей станет фильм «Гении» 2009 года – история успеха двух лучших друзей, которых окружающие всю жизнь считали последними неудачниками. Посмотрев эту картину, Вы узнаете, как этим парням удалось добиться признания во всём мире.

Если Вас заинтересовал сюжет, и Вы хотите ознакомиться с ним подробнее, читайте дальше. Сэм и Мэтт были друзьями всю жизнь. Они решили вместе открыть небольшой магазинчик приколов. Впрочем, такая лавка не является пределом их мечтаний. Друзья круглосуточно разрабатывают план достижения успеха. По мнению Мэтта, он сможет получить всеобщее признание благодаря таланту изобретателя. Только в его изобретениях никто пока особо не нуждается, и за них практически невозможно получить больше десяти долларов. Главная цель Сэма – построить грамотную маркетинговую кампанию. Он тренирует свои навыки продавца всеми доступными методами, но, как и Мэтту, ему пока не удалось добиться особого успеха. На помощь друзьям приходит девушка Мэтта, Джина. Но и она сомневается, стоит ли трудиться ради них, ведь они легко могут всё заработанное проиграть в покер.

Заинтригованы сюжетом? Тогда начинайте смотреть Гении и наслаждайтесь замечательной картиной.

Если Вы устали от однотипных образов «суровых родезийцев», то Вам наверняка будет интересно взглянуть на иного Джереми Реннера. В этом фильме он играет круглолицего болтуна Сэма – весельчака, верного друга и головную боль для всех находящихся рядом в одном флаконе. Смотреть Гении онлайн бесплатно стоит хотя бы ради этого обаятельного сгустка энергии, болтающегося вокруг своего друга и периодически сбивающего того с пути.

Фильм Гении в хорошем качестве – это милая комедия, показывающая жизнь обычных парней с весьма необычными идеями. Один создает, другой продает. Друзья готовы стоять друг за друга горой, ведь это настоящая дружба, в которой нет места предательству или обычным ссорам по пустякам.

Картина «Гении» – это замечательный фильм о мечте. Героями движет вовсе не алчность, они мечтают сделать что-то нужное и полезное, на чём можно будет разбогатеть. Ведь живут же такие люди, которые хотят и могут создать что-то новое, а деньги – это всего лишь вознаграждение за талант и проделанную работу.

Смотреть Гении онлайн очень рекомендуется людям, потерявшим все надежды и готовым опустить руки на своём протяжённом, тернистом пути к успеху. Причём совершенно не важно, какая цель перед человеком стоит, будь то альтернативный источник энергии или говорящая открывалка для пива, руки опускать никогда не нужно. Ведь как только человек останавливается, он перестает быть самим собой.

Ну, а поклонникам военных драм можно посоветовать российский фильм 2006 года Сволочи. События этой картины разворачиваются в 1943 году. Полковник Вишневецкий получает от правительства задание подготовить отряд бойцов-смертников, которые должны блокировать действия немецких соединений «Эдельвейс». Набирают эту группу из отчаянных мальчишек-подростков, сирот, которые никому не нужны, пропажу которых никто не заметит. Парней отправляют на прохождение специальной подготовки в потайной лагерь в горах. Их миссией является уничтожение фашистской военной базы, после чего они должны погибнуть, ведь «носителям особо секретной информации» нельзя оставаться в живых.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1718 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]