Пятница, 29.03.2024, 10:44 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2016 » Май » 11 » Музыкальная организация свадьбы
08:03
Музыкальная организация свадьбы


Свадьба, пожалуй, это одно из самых счастливых событий в жизни. День, в который объединяются два любящих сердца, запомнится на все годы! Для того, чтобы это событие оставило в вашей памяти только положительные эмоции, мало выбрать только ресторан, лимузин и тамаду. Важнейшей составляющей свадьбы, является и музыкальное сопровождение, фоновая музыка для свадьбы. Также не забудьте и о свадебных стилистах. Предварительно заказать их можно на сайте - iconbride.ru.

Итак, какую же музыку выбрать? Во-первых, это должна быть ваша любимая музыка. Классика, вальс, танго, джаз – выбирайте на ваш вкус. Уже при церемонии регистрации брака, вам предстоит выбрать, под какой марш войти в зал: Мендельсона или Вагнера. Но это не обязательно должны быть именно эти произведения. Хотите отличиться оригинальностью, то тогда свободно выбирайте классику других величайших композиторов.

Что касается свадебного банкета, то здесь можно столкнуться с небольшими трудностями при выборе музыки. На торжество можно пригласить музыкантов, ди-джея, но не забывайте, что музыка не должна надоедать гостям. Опирайтесь на приглашенных: если это молодые люди, то подойдут более современные хиты, если же в числе гостей больше старшего поколения, то подойдут ретро хиты.

Обычно ди-джеи часто работают на свадьбах, поэтому у них всегда имеется уже готовый набор музыкальных произведений. Вам стоит их только прослушать и выбрать подходящий репертуар к вашему торжеству. Также, профессиональные ди-джеи всегда имеют свою собственную аппаратуру, а это еще один плюс.

Для небольшого свадебного торжества можно пригласить саксофониста. Очень красиво саксофон сочетается с арфой.

Большинство молодоженов заказывают на свою свадьбу живую музыку. Это, конечно, намного эффектнее, но и стоит дороже. Минус у живой музыки только один – долго музыканты играть не смогут, а в перерывах все равно будет играть диск с записанной мелодией. Согласуйте также и график работы музыкантов, время на перерыв.

Самый оптимальный состав музыкантов на свадьбе такой: клавишник, вокалист, гитарист и саксофонист. После выбора музыкального коллектива, обязательно обсудите с ним репертуар исполняемой музыки.

Также при выборе музыки на свадьбу, следует не забывать про ведущего и тамаду. Большинство людей, ведущих свадебные торжества, имеют своего ди-джея. И это вовсе не прихоть, а действительно необходимость для качественной работы ведущего.

Для свадебного банкета, который длится 5-6 часов, понадобится как минимум 80 композиций. Это с учетом разных конкурсов (которые нередко также проходят под музыкальным сопровождением), тостов и поздравлений. Поэтому, чтобы угодить всем гостям, приготовьте разную музыку. Это могут быть хиты 80-х, 90-х, итальянская поп-музыка, французский шансон. И не забудьте о свадебных танцевальных хитах.

Самым ответственным танцем на свадьбе является, безусловно, первый танец жениха и невесты. Ваш первый танец – это самый волнующий, романтичный, неповторимый момент за всю свадьбу! Поэтому выбор подходящей музыки здесь очень важен. Выбирайте музыку, которая нравится именно вам, а не гостям. Пусть это будет мелодия, которая связана с вашими совместными романтическими переживаниями, знакомая только вам двоим. И не забудьте про спецэффекты. Пустите дым, включите лазеры или пускайте конфетти – в этот день можно себе позволить все.

Какой бы музыка не была, главное – поддерживать настроение торжества на вашей свадьбе. Пусть этот день запомнится на всю жизнь, а свадебные мелодии всегда играют в ваших сердцах!

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1006 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]