Четверг, 28.03.2024, 17:54 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2017 » Август » 15 » Модные цвета лака для ногтей
13:45
Модные цвета лака для ногтей


С началом нового сезона мы с вами, дорогие девушки, начинаем подбор цветовой палитры лаков для маникюра.

Сегодня мы бы хотели вам рассказать о самых актуальных цветовых трендах в мире модного маникюра, а также поделиться секретами nail art от ведущих дизайнеров мира.

Рисунки на ногтях

Этой весной в моду входят самые разнообразные рисунки на ногтях. Одним из самых популярных рисунков на ногтях становится цветочный принт, который можно сделать и в домашних условиях. Кстати, все для маникюра можно найти на сайте Bone.ua.

Вы удивитесь, но дизайнеры используют цветочные принты повсюду: в одежде, обуви, аксессуарах и пр. Мы обязательно обсудим с вами, как же сделать маникюр с рисунками в виде цветов самостоятельно. Еще одна оригинальная тенденция, рисунки в стиле панк.

Такой маникюр можно было заметить в коллекции осень-зима 2016-2017 от Vivienne Westwood. Стилист бренда использует в качестве оформления кресты, черные метки и пр. Также обратите внимание на геометрию: полоски, круги, квадраты и пр.

Модно наносить на ногти художественный принт, сделать это можно с помощью наклеек. Особенной популярностью в новом 2017 году будет пользоваться маникюр с кружевом. Это могут быть как рисунки с кружевом, так и настоящая тканевая основа. В любом случае, обратите внимание на тренд!

Красный цвет

Красный цвет nail art – это классический женский маникюр, который обожает множество мужчин. В этом году красный цвет приобретает совершенно новые оттенки. 

Так, к примеру, в моду входит яркий коралловый маникюр и оранжевый цвет, который будет популярен даже зимой. Яркие глянцевые оттенки красного лака становятся фаворитами нового сезона, а приглушенный винный цвет, его основой.

Серый цвет

Дизайнеры давно уже практикуют «вариации на тему» серого цвета. Сегодня мы с вами имеем возможность наблюдать за огромным разнообразием серых красок. В моде светло-серые оттенки, которые очень гармонично выглядят в паре с лунным маникюром. Кстати, современный гель лак можно найти по ссылке: http://bone.ua/gellak.html.

Такой лак хорошо смотрится в качестве основы. Кроме этого популярен и насыщенный серый, а также матовые оттенки серого цвета.

Французский маникюр

Французский маникюр в новом сезоне кардинально отличается от классического варианта. Это яркие и необычные краски, которые дизайнеры соединяют в одно целое. Так, к примеру, модный бренд Badgley Mischka использовал в своей новой коллекции для осеннего сезона 2017, лак черного и золотого цветов, получилось оригинально.

Классический французский маникюр 2017 был интерпретирован с рисунками для ногтей, так он выглядит более оригинально!

Маникюр с эффектом

Говоря «маникюр с эффектом» мы в первую очередь имеем в виду модный лак с эффектом растрескивания, который стал хитом нового сезона. Такой лак наносится поверх базового оттенка и приобретает необычный вид. Об этом мы уже писали раньше и если вам интересно, загляните сюда.

В моде также маникюр, представляющий собой смешение нескольких лаков, к примеру, как у David Koma.

Серебро и золото

Золото и серебро – тренд сезона. Однако у такого маникюра мало «возможностей». Это особенный маникюр, который больше подходит для праздничных событий, а в качестве повседневного просто обесценивается.

Матовые нежные оттенки

Еще один тренд сезона – матовые пастельные оттенки. В этом году дизайнеры решили попробовать что-то новенькое и сыграть на полутонах, так в моду входят такие цвета, как: розовый, голубой, лиловый, лимонный, оливковый и другие.

Модного вам маникюра!

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 989 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]