Четверг, 25.04.2024, 23:51 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Июнь » 1 » Модная одежда для малышей
20:16
Модная одежда для малышей

Детская одежда на любой вкус и кошелек сегодня широко представлена в магазинах, где предлагаются изделия от недорогого эконом класса до эксклюзивных брендовых вещей. В детской моде наметилась тенденция  ухода потребителей от ширпотреба в пользу уникальных дизайнерских разработок. Даже известные дома моды стали обращать внимание на детские коллекции. Они устраивают модные показы на самых знаменитых подиумах по всему миру, вызывая неподдельный интерес у богатых родителей.

На сегодняшний день проектирование детской одежды переросло в отдельное направление моды. За дело взялись такие известные дома моды как: Andrea Monteplare, Dior Baby, Roberto Cavalli, D&G Junior, Versace, Armani Junior и т.д.

Крупные производители модной одежды для малышей очень рьяно следят за всеми последними модными тенденциями и тщательно выбирают ткани и цветовую гамму для коллекции нового сезона. В дорогой детской одежде наметилось новое направление, - это копирование классических коллекций для взрослых. Для мальчиков -  костюмы двойки и тройки с рубашками светлых тонов и новомодными бабочками и галстуками, а для девочек платья пышного покроя из шелка, атласа с использованием гипюра. В дополнении к этому предусмотрены модные аксессуары в виде сумочек в тон платью, заколок и бантов. Это, если говорить о праздничной одежде.

В повседневном гардеробе популярностью пользуются джинсовые вещи, также считающиеся классикой жанра: юбки, брюки, сарафаны, куртки и легкий трикотаж, представленный различными блузками, футболками, легкими платьями. Не утратили свою актуальность также разноцветные свитеры и джемпера из специально обработанной натуральной шерсти.

Что касается цвета, то он самый разнообразный: яркие неоновые оттенки, нежные пастельные тона, цветовая гамма в стиле сафари. В дорогой детской одежде тон задают именитые элитные бренды, такие как Brums, Monnalisa, Guess, Gf Ferre, Miniman, Lij-go, Miss Grand, Escada. Не отстают от кутюрье и крупные производители массовой одежды, такие как PRIMAX, OLIMPIA, AZIZ-BEBE и др. Успешную конкуренцию зарубежным компаниям составляет и наши отечественные производители, такие как «Orby» и «Лимпопо», которые выпускают модную одежду для малышей.

Эти производители детской одежды охватывают сегмент рынка вещей для детей в возрасте от 6 месяцев до 13 лет. Эта современная одежда продумана до мельчайших деталей и произведена из натуральных материалов, которые хорошо защищают детей от любой непогоды, а сами изделия абсолютно комфортны в носке и не теряют форму при стирке. Оставаясь в тенденциях современной детской моды отечественные производители гарантируют высокое качество изделий при оптимальных и приемлемых ценах для покупателей со средним уровнем достатка. Если вы хотите полностью обновить гардероб вашего ребенка и при этом соблюсти последний писк моды, окончательно не разорившись на обновках, то лучше всего будет выбрать отечественные компании «Orby» и «Лимпопо».

Категория: Статьи 2012 часть 3 | Просмотров: 1761 | Добавил: joker | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]