Четверг, 25.04.2024, 16:48 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Июнь » 30 » Мобильные устройства - лучшие подарки
12:52
Мобильные устройства - лучшие подарки


Мобильные устройства изначально были созданы как персональные девайсы. С их помощью можно пообщаться в социальной сети, проверить электронную почту, просмотреть фотографии, послушать музыку, но подобные гаджеты предназначены для индивидуального использования, что вроде бы хорошо. Однако они сами по себе не обеспечивают возможности совместного творчества. Компания SMART Technologies предлагает объединить все эти штуки в одну большую сеть, чтобы можно было делиться данными и дружною толпою работать над решением задач. Наша миссия заключается в том, чтобы создать гибкую возможность для совместной работы вместо индивидуального труда, когда каждый сидит, уткнувшись только в своё устройство, и не способен запросто привлечь кого-то в качестве помощника.

В последнее время все большей популярностью пользуется давно забытый, но вновь актуальный фирменный винил. Купить пластинки можно по указанной ссылке. В наличии просто огромный выбор!

В любом офисе имеется флип-чарт или маркерная доска, но почему? Потому что она позволяет подойти и что-то написать. Мне не нужно вставлять шнур в розетку или к чему-то подключаться, однако есть одна проблема: увидеть записанную таким образом информацию удастся только тем, кто в данный момент находится поблизости. Конечно, можно переписать что-то с доски, сфотографировать и отправить почтой. Однако если мои коллеги работают в комнате с флип-чартом, а я в это время нахожусь, скажем, за 2000 км от офиса, то я не вовлечён в процесс, не могу быть его частью, не вижу, что происходит, и не понимаю, о чём разговаривают мои коллеги. Допустим, чтобы поделиться информацией с другими сотрудниками, мне нужно переписать всё с маркерной доски, или, как я уже говорил, сделать фотографию, отдать секретарю, который перепечатает информацию для меня и перешлет её другим. Но ведь мне придётся ждать всё то время, пока сообщение достигнет остальных членов команды, а это дико тормозит работу!

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1157 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]