Четверг, 28.03.2024, 22:19 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Ноябрь » 20 » Мексика – яркая и незабываемая страна ацтеков
12:51
Мексика – яркая и незабываемая страна ацтеков

Мексика – загадочная страна древнейших мировых цивилизаций и современных мегаполисов, страна с чудесной экзотической растительностью и выжженными ярким солнцем пустынями, с лазурными водами океана и знойными песчаными пляжами. Отдых в Мексике может стать незабываемым приключением, которое останется в памяти как самые прекрасные дни вашей жизни.

Туры в Мексику из нашей страны становятся популярнее с каждым годом. Те, кто хоть раз посетил эти чарующие места, возвращаются сюда снова, так как такое количество достопримечательностей, как в Мексике, трудно встретить где-либо еще. Это страна контрастов. Здесь можно побывать на руинах древних городов, увидев воочию памятники древнейших культур майя, ацтеков, тольтеков, и можно в тот же вечер окунуться с головой в водоворот развлечений и ночной жизни популярнейших курортов.

Шикарные пляжи Акапулько и Канкун любезно встретят вас теплыми волнами и ласкающим солнцем, заставив забыть обо всем на свете и почувствовать себя в настоящем раю среди буйства богатой растительности. А после этого утопания в зелени вы сможете побывать в пустыне, где произрастают лишь огромные кактусы, из которых делают самый популярный мексиканский напиток – текилу. Широкие пустыни и палящее солнце здесь сочетаются с заснеженными шапками вулканов – такие контрасты встречаются на планете не часто.

В Мексике можно не только нежиться на роскошных пляжах, но и отдохнуть активно. Здесь можно заняться дайвингом, посмотрев чудесный подводный музей в Канкуне. Он сделан в виде затонувшего города с самобытной архитектурой и скульптурами, обросшими кораллами, среди которых можно увидеть красивых рыбок и других морских обитателей. Очень популярен здесь серфинг, волны для которого подходят идеально. Так же интересно будет любителям спортивной рыбалки и сноркелинга.

Мексика - это множество экскурсий, которые дают наглядное представление о жизни былых цивилизаций, о быте, культуре и верованиях человечества тех времен. Теотиуакан, который находится всего в пятидесяти километрах от Мехико, считается тем местом, где рождались боги. Чичен-Ица, Паленке, Ушмаль – священные города майя, где можно увидеть пирамиды Луны и Солнца, храмы, дворцы и знаменитую Дорогу Мертвых.

Незабываемые исторические достопримечательности, отличное обслуживание в отелях, теплые океанические волны с прекрасным подводным миром и замечательные пляжи – все это позволяет сделать отдых в Мексике интересным, беззаботным и очень приятным.

Категория: Статьи 2012 часть 4 | Просмотров: 1332 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]