Четверг, 25.04.2024, 14:54 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Декабрь » 20 » Меховые одеяла, какого их назначение?
20:55
Меховые одеяла, какого их назначение?

Про производства одеял с раскрытой шерстью - эти покрывала именуют шерстяными меховыми, принимается наиболее высококачественный материал, добываемый с животных: лам и ягнят - первостепенная стрижка, а подшерсток и шерсть верблюжат вычесывается в момент линьки по весне.

Благодаря особенным показателям естественной шерсти человек ощущает особенный не сопоставимый ни с чем уют. Податливое и ласковое ее касание влияет на кожу как массажер, сбивает мышечное и нервозное усилие, может помочь вполне успокоиться. Одеяла неплохи всем, однако в особенности рекомендованные людям, испытывающим страдания болезнями.

Покров гигроскопична, владеет неплохой проницаемостью для воздуха, а вертикально находящиеся волокна одеял из меха, образуя очень много легких микрополостей, содействуют устранению влажности, оттеняемой кожей, произведению более подходящего локального климата для здравого сна.

Свойство полотна шерстяных одеял находится в зависимости от многочисленных обстоятельств: свойства материала, схемы очищения шерсти, варианта и содержания шерсти, извитости камвольного волокна, схемы производства полотна и т.д.

Первостепенные данные камвольных полотен одеял:

100% естественная шерсть;

насыщенность с 500 по 1100 гр шерсти;

протяженность ворса с 6 по 20 миллиметров.

Одеяла, которые можно приобрести на http://dorogobogato.com, состоят из 2-ух камвольных полотен, объединенных меж собой, по периметру.

Может быть изготовка из различных по желанию клиента полотен. К примеру, 1 направление одеяла из шерсти, иное – из волокна, либо 1 направление - Кашмир (в белоснежном фоне каштановые веточки), иная – Верблюд.

Характеристики овечьего меха расширяют также материал из естественной шкурки. Специальный способ дубления овечьих шкурок с поддержкою лишь естественных добавочных препаратов, существенно увеличивает хорошую охрану овечьего меха, мешающую вторжению микробов. Оболочка постоянно считалась хорошим материалом для изготовления одеял. Она еще имеет возможность отлично всасывать пары воды и благодаря этому свойству не впускает вовнутрь влажность. Еще, оболочка владеет и противобактериальными характеристиками.

Все меховые одеяла обязаны быть сделана лишь из естественных материалов, которые гарантировано ликвидируют возможность явления аллергии. Здесь в изготовлении нередко используется бурдюк, как вариант овечьих шкурок.

 

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1160 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]