Четверг, 28.03.2024, 22:59 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Февраль » 20 » Лучший подарок для подруги
23:25
Лучший подарок для подруги

В подарок для подруги дарящий обычно вкладывает желание сделать приятное и стремление отблагодарить за теплое общение, советы и неоценимую помощь. Однако такие чувства только осложняют выбор: любая идея начинает казаться банальной и недостаточно хорошей. Начинают одолевать сомнение, и дело заканчивается  какой-нибудь помадой или флаконом духов.

Чтобы выбрать по-настоящему отличный презент, нужно ответить на несколько вопросов. Что любит подруга, как проводит досуг, чем интересуется, чем занимается профессионально? Развернутые полные ответы станут бесценным подспорьем при выборе.

Увлечения
Любимая тема, интересы станут ключевым моментом в процессе выбора. К примеру, подружка без ума от роллов, суши и прочей японской кухни. Как вариант: набор качественной посуды для суши, книга с рецептами японских блюд или сертификат в ближайший японский суши-бар. Кроме того, можно приобрести красивую плетеную корзину и наполнить ее продуктами для приготовления суши.

Главное – найти тему и продумать возможные варианты. Ответ найдется сам собой.

Хобби
Многие девушки и женщины занимаются танцами, фитнесом, рукоделием, пением. Подарок, связанный с хобби, – идеальный вариант, который обязательно порадует подружку. Например, если она без ума от велосипедов, можно подварить ей подписку на тематический журнал, цветной шлем, кожаные перчатки и т.п.

Образ жизни
Если подруга уделяет повышенное внимание декору своей квартиры, трепетно относится к дизайну и различным аксессуарам, хорошим подарком станет какой-нибудь интересный предмет, набор по уборке или, опять же, сертификат в строительный супермаркет. При этом выбранный аксессуар должен полностью соответствовать стилю квартиры.

Романтический настрой

Если у подруги есть парень, она будет рада получить в подарок шелковое постельное белье, пеньюар или пару чулок – это точно не оставит ее равнодушной. Как известно, красивого белья много не бывает. Впрочем, такие интимные вещи могут дарить только близкие люди.

Работа
Если девушка обожает свою работу и стремительно идет вверх по карьерной лестнице, отличным вариантом станет какой-нибудь гаджет, офисные аксессуары, съемный диск, годовая подписка на профильный журнал, а может, автомобильная кружка с подогревом. Вряд ли увлеченная работой девушка обрадуется курсам (изучение языков, повышение квалификации). Такой презент может поставить ее в неловкое положение, когда и ходить никуда не хочется, и отказаться некрасиво.

Традиционный вариант
Роскошный букет – тоже подарок. Особенно, если доставка цветов будет организована праздничным утром и прямо к порогу ее дома. Ни одна девушка не устоит против охапки роз или орхидей.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1698 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]