Пятница, 19.04.2024, 07:24 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Июль » 16 » Лучший подарок деловому партнеру
16:30
Лучший подарок деловому партнеру

В деловой среде и бизнесе существуют свои неизменные законы, которые уже являются своего рода традициями. Если вы хотите произвести впечатление на окружающих как человек серьезный и основательный, то для этого в бизнес-среде вам понадобится "предъявить” некий символ своего успеха и достижений. Подобным символом могут стать дорогие наручные часы именитых швейцарских марок, либо эксклюзивный портфель, сделанный из дорогой кожи, но также, о высоком статусе может говорить и эксклюзивная ручка waterman.

С давних времен красивое перо для письма, было предметом гордости для знатных вельмож. Много лет спустя, с изобретением первой перьевой ручки, в Европе появилось много мастерских, основной задачей которых было создание красивых и уникальных изделий для письма. Не упустил момент и тогда еще никому неизвестный страховщих Льюис Эдсон Ватерман. В далеком 1884 году им была запатентована первая перьевая ручка под маркой waterman. Благодаря невероятной надежности и эксклюзивности ручек данного бренда, торговая марка стала невероятно среди настоящих ценителей эксклюзивных и дорогих письменных принадлежностей. Об этом говорит тот факт, что именно пером Waterman был положен конец Первой мировой войны. Сегодня, это зарекомендовавший себя дорогой и элитный бренд.

Выбирая ручку в подарок, стоить уделить особое внимание статусу получателя подарка. Весьма распространено такое мнение, что подарок для младшего руководящего звена может быть в диапазоне от 100 до 200 долларов. Менеджерам, на которых возложен средний уровень ответственности, можно подарить ручку Waterman подороже. Руководителю компании или главному менеджеру нужно дарить по возможности самую дорогую ручку. Ориентироваться можно на стоимость 1000 долларов. Этим вы надолго расположите к себе друга или партнера и подчеркнете его высокий статус. Теперь подписывая важные договоры, вы можете быть уверены, что вас вспоминают добрым словом.

Столь дорогой подарок всегда идет вместе с красивым чехлом, и если даже ваш подарок не будет использоваться по назначению, то, как минимум, он станет хорошим украшением в офисе и предметом гордости для его обладателя.

Также вы можете подарить сертификат, и человек сможет выбрать любую ручку на свой вкус. Он может подобрать ее под любимый галстук или деловой костюм. В качестве совета можно сказать, что цвет ручки должен сочетаться с металлом часов или оправой очков. Для бизнес-леди лучше подбирать ручку под цвет ее костюма или маникюра.
Посетив магазин элитных ручек mywaterman-shop.ru, вы обязательно найдете то, что вам хотелось бы приобрести.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1051 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]