Пятница, 19.04.2024, 00:40 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Июль » 11 » Лучшие ролики в формате 3d от дизайн студии «АртАбсент»
23:58
Лучшие ролики в формате 3d от дизайн студии «АртАбсент»

Дизайн студия «АртАбсент» уже много лет использует технологию 3d для создания разных роликов. Услуги нашей компании ориентированы на тех людей, которым необходимо продемонстрировать какие-то видеоролики инвесторам, коллегам или клиентам. Создание 3d роликов – одно из главных направлений работы нашей компании. Мы в этом деле знаем толк. Благодаря самому новому оборудованию и очень опытной команде настоящих специалистов мы можем с большой реалистичностью изготовить любой объект. Если вы доверите создание видео в формате 3d в руки настоящих профессионалов, то итоговый результат непременно будет очень высокого качества.

Создание 3d роликов – довольно сложное направление в сфере создания видеоклипов. Цена создания 3d роликов в дизайн студии «АртАбсент» зависит от сложности анимации. Создание 3d роликов – идеальное решение, чтобы показать свою продукцию либо какой-то объект предельно интересно и реалистично, что немаловажно для наибольшей результативности 3d видеофильма. Создание 3d роликов – очень ответственная задача, которую выполнять должны профессионалы. Специалисты дизайн студии «АртАбсент» создадут для вас прекрасный сюжет по приемлемой цене.

Такой жанр как 3d ролики появился совсем недавно, но на сегодняшний день он стал очень популярным и его популярность постоянно растет. Используется жанр 3d для рекламы каких-то товаров, так как короткие анимационные видео с большим интересом воспринимаются зрителями. Тем более 3d сюжеты экономят время и ресурсы, также существенно расширяют возможности. Активно жанр 3d используется для создания объектов 3d при дизайне интерьеров, а также в архитектуре. Это разрешает при минимуме затрат создать план будущего помещения или здания, согласовать детали с заказчиком. Нынешний уровень моделирования в 3d предоставляет возможность создавать визуализации с детальной информацией. Благодаря видеосюжетам можно четко увидеть, какой цвет будут иметь стены, где будут находиться входные двери, какая нужна мебель и многое другое. Видео 3d применяются и во многих других областях.

Очень часто также для создания рекламы и отображения объектов архитектуры используется моушн графика, которая является новым видом дизайна. Моушн графика (анимационный дизайн) придает обыкновенному статическому изображению движение. Моушн графика – визуальное оформление, используемое для видео, кино и телевидения, которое создаётся с помощью компьютерных технологий. Если вам необходим 3d ролик или фильм на основе моушн графики, то дизайн студия «АртАбсент» - это то, что вам нужно. Мы всегда сделаем презентабельный и качественный видеосюжет, либо архитектурную анимацию, которые придутся вам по вкусу. Наши специалисты – мастера своего дела. Если они что-то делают, то они это делают очень хорошо. Если вы обратитесь к нам, то вы получите очень качественный продукт!

Обращайтесь в нашу дизайн студию, мы творческая организация, которая имеет много идей и способна воплотить их в жизнь. Для того чтобы дать нам техническое задание на изготовление 3d роликов, позвоните нам, либо свяжитесь по e-mail или Skype.

<br><br>
Категория: Статьи 2012 часть 4 | Просмотров: 1511 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]