Пятница, 19.04.2024, 15:17 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2016 » Март » 30 » Лучшие подарки, сделанные своими руками
10:29
Лучшие подарки, сделанные своими руками


Бывают творческие личности, которые могут сотворить своими руками такой шедевр, что просто невозможно отвести глаз. И, смотря на него, душа будет петь, а сердце – радоваться! Известно, что авторские подарки способны нести тепло и заряжать положительной энергией. Например, украсить любой интерьер может такой подарок ручной работы, как водостойкие часы из кварцевого песка уникального дизайна и бархатистой фактуры. 

Изделия из кожи, будь то эксклюзивный фотоальбом с фотографиями или шкатулка, в которой хранятся драгоценности, не захочется выпускать из рук. Такие подарки на 8 марта, изготовленные вручную, украшенные красивой росписью или какой-либо аппликацией, способны подчеркнуть респектабельность и индивидуальность их владельцев. Оригинальная вышивка легко может сделать уникальным подарок, добавить ему шарма. Например, такой вышивкой можно украсить одежду, или постельное белье, ну или даже обтянутый атласной тканью фотоальбом. А как «преобразится» подарочная коробка, к примеру, для набора бокалов из хрусталя, если ее украсить тканевой отделкой. Мужчину можно порадовать галстуком, расписанным светящимися, объемными или же с металлическим блеском красками.

Стильному и солидному мужчине придется по душе изготовленная из красного африканского или же раминового дерева элитная трость. Такой подарок замечателен тем, что изготовлен вручную, а потому несет особенную энергетику. В качестве оригинальных бизнес-сувениров отличным вариантом могут стать изделия из березы, можжевельника и различных других пород дерева. Что касается можжевельника, то он не просто имеет приятный запах, но и символизирует вечную жизнь, и еще это хорошее средство от змей. А береза же, кроме того, что является символом нашей страны, так еще и даром богов, оберегающим человека (славянское поверье). И будет очень приятно повесить на стену фасад уютного дома или дачи, оформленный в керамике.

Или же можно в качестве подарка преподнести изображение любимого питомца или автомобиля. Процесс изготовления такого эксклюзива, конечно, простым назвать нельзя, так как вначале делается эскиз на компьютере, затем создается форма для отливки, обжигается, расписывается вручную, но результат будет просто потрясающий! А дерево, разноцветные бусинки, проволока, шерсть, лен, кожа, перламутр, сухоцветы в руках талантливого специалиста способны превратиться в забавные и уникальные бизнес-сувениры.

Повысят настроение подаренные ручки, визитницы, или же просто какие-то декоративные вещицы. Главное сесть, включить фантазию и придумать оригинальный подарок, который хотелось бы преподнести конкретному человеку, а уж осуществить эту фантазию вполне по силам профессионалам.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1017 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]