Четверг, 25.04.2024, 18:45 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Январь » 20 » Летающие рыбы
00:55
Летающие рыбы

Многие ли из нас задумываются перед тем, когда покупают игрушку ребенку. В основном, ребенок где- то увидел, и захотел похожую на нее игрушку. Потом оказалось, что этот конструктор предназначен для: более взрослого ребенка, и он заброшен. А играть нечем. Ребенок снова просит игрушку. Много сейчас интерактивных игрушек, компьютерные игры на выбор. Но кроме проблем со здоровьем, они у ребенка ничего не вызывают.

Старшее поколение помнит, как готовились к демонстрациям и парадам. Флаги и транспаранты – были, но все же, главным на этом празднике был обыкновенный шар. Разных цветов и разной конфигурации: и в виде шара, и в виде «колбаски». А сколько надо было поработать легким, чтобы надуть несколько шаров. Дули всей семьей, чтобы утром выйти на парад с большим «букетом» из разноцветных шаров. Сколько причиняло огорчения и слез, когда шаловливые мальчишки прокалывали эти шары.

На смену обыкновенным шарикам пришли другие. Сейчас их надувают на специальных станциях гелием. Но если обыкновенный шар мог пострадать только от иголки мальчишки, то это шарик может унести ветер. Его нужно крепко держать, а если ребенок расслабил ручку, шарик улетел.

По такой же технологии Компания «William Mark Corporation» изготовила игрушки «Air Swimmers», или летающие рыбки. Многие запускали и сейчас есть в продаже – летающий змей. Есть самолетики на радиоуправлении. А это радиоуправляемая рыба клоун и рыба акула, из мультика «В поисках Немо». Корпус рыбки, как и шарик, наполнен гелием. А управлять ею, как и самолетиком, легко: при помощи двух пультов. Нужно всего четыре батарейки. Одним пультом делаем набор высоту и снижение, вторым приводим в действие плавники и хвост. И уходим по заданному курсу: влево или вправо. К носику крепятся грузики – противо угон, чтобы наш «лайнер» не унесло за тридевять земель. Когда гель улетучится, грузики можно снять и рыбка еще немного полетает. После дозаправки, на специальной станции, гелием – не забудьте одеть грузики.

Игрушка сделана из экологически чистого и высокопрочного нейлона. От легкого столкновения с окружающими предметами он не поцарапается и не лопнет. А вот от острых предметов нейлон легко рвется. От огня также держаться подальше, плавиться ткань мгновенно. Зато в транспортировке и хранении очень удобно – играем: надули, не играем: выпустили гелий и сложили на полочку. Места при хранении занимает немного. При наполнении гелием имеет внушительный вид – метр в ширину и два метра в длину.

И вот эти «дирижабли» плавают по дому. Их красочность и величие захватывает дух не только у детей, но и у взрослых. Эти рыбки наполнят Вас положительными эмоциями. Дадут Вам возможность снова вернуться в сказочную страну под названием – детство.

Категория: Статьи 2012 | Просмотров: 1632 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]