Четверг, 28.03.2024, 12:13 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Март » 14 » Lego Mindstorms NXT 2.0 – Игрушка века
22:58
Lego Mindstorms NXT 2.0 – Игрушка века

Хотите сделать своего ребенка счастливым? Положите ему под елку в очередной Новый год замечательный подарок от Деда Мороза – конструктор Лего майндстромс. Вы даже не представляете себе, сколько эмоций и радости вызовет эта яркая коробка. Ну а содержимое…Это особый разговор.

Последняя модель из серии программируемых роботов Lego Mindstorms,которая появилась на рынке продаж детских конструкторов в 2009 году, преподнесла очередной сюрприз, который вновь не разочаровал поклонников этой игрушки.

Чем же отличается модель нового поколения от своих предшественников?

Отдельное спасибо дизайнерам упаковки конструктора. Оформление, как, впрочем, и всегда, на высоте. Красиво, красочно, просто здорово! На внутренней стороне крышки содержится информация о комплектации набора и об элементах программного обеспечения.

А содержимое – просто потрясает воображение не только ребенка, но и любого взрослого. Особенно тех родителей, которые сами всегда мечтали иметь такую игрушку.

Основное отличие Lego Mindstorms NXT 2.0 в том, что в нем, кроме обычного набора деталей, имеется сложное современное оборудование, которое и составляет изюминку этой игрушки.

В этом конструкторе чрезвычайно удачно сочетаются свойства детской игрушки и самые современные достижения в робототехнике.

Ребенок может самостоятельно не только собрать понравившуюся ему модель робота, но и, воспользовавшись комплектом конструктора Lego Mindstorms, программировать его поведение, обучать его и задавать ему задания. Представьте себе восторг вашего ребенка, когда созданный его руками робот начнет двигаться, танцевать, преодолевать препятствия, произносить слова.

Не думайте, что ваш ребенок не справится с таким заданием. Сделать это не сложнее, чем собрать обычный детский конструктор Лего. К тому же приложенные инструкции излагают все доступным, понятным языком. В комплект конструктора входит 619 элементов, из которых можно собрать 4 различных робота по описанию, а на самом деле столько, насколько позволит ваша фантазия. Купить Lego Mindstorms NXT 2.0. – в наши дни не проблема. Компания Лего имеет своих торговых представителей практически во все странах мира. И если есть желание это сделать – покупайте и радуйте своих детей и себя! Цена (от 10000 рублей и выше), конечно, не совсем маленькая для игрушки, но, поверьте, она того стоит.

Это не просто интересно, захватывающее, но и чрезвычайно познавательно. Редко кто из родителей удерживается от соблазна принять самое активное участие в процессе создания интеллектуальной игрушки. Даже если ваши познания в области программирования равны нулю, вам и вашему ребенку не составит никакого труда при помощи простой, подробной, составленной понятным языком пошаговой инструкции разобраться с программным комплексом, используемым в Lego Mindstorms NXT 2.0.

Категория: Статьи 2012 часть 2 | Просмотров: 1710 | Добавил: joker | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]