Четверг, 25.04.2024, 18:29 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Апрель » 17 » Легкое похудение с помощью 25 кадра
16:03
Легкое похудение с помощью 25 кадра

Так хочется верить в чудо! В сказочного принца, в добрых фей и в идеальную диету. Да такую, чтобы не надо было ни в чем себя особо урезать и ограничивать. Совсем недавно это желание было невыполнимым. Но сейчас это реально! Похудение с помощью 25 кадра - это та методика, с которой не надо загонять себя в жесткие рамки!

Хоть этот метод и достаточно новый, однако, он уже имеет своих сторонников. А психологи рекомендуют эту систему, как наиболее щадящий метод для психики. Эффективность этого уникального метода была доказана экспериментально на тысячах испытуемых, разных возрастов и социальных положений. Особенно хорошо программа 25 кадр для похудения работает вместе с моно диетами. Так как и моно диета достаточно универсальна и дает право выбрать тот продукт, который наиболее нравится именно вам. Допустим, кефирная диета или гречневая.

Так что же такое 25 кадр? Это программа основана на воздействии на подсознание человека с помощью видеоряда с включением ключевого кадра. Теория основана на том, что 24 кадра в секунду способствуют успокоению, а 25 "магический" кадр, минуя сознание, воздействует напрямую на подсознание. 25 кадр не заметен для глаза человека, он как бы сливается с предыдущим кадром. И именно он мотивирует человека на подсознательном уровне. Он подавляет голод и перестраивает пищевые ощущения, способствую насыщению меньшим количеством калорий. Проверить это легко: достаточно просто посмотреть на лечение  от курения с помощью этого же метода, которое используется уже много лет, и считается наиболее эффективным.

Что же касается технической стороны: метод 25 кадра заключается в том, что в видеоряд вставляют простое выражение: "я вешу 50 кг". В результате за 20 минут терапии у вас каждые 1/25 секунды проскакивает эта фраза. Мотивируя человека и внушая ему эту мысль, соответственно подавляя аппетит. 

Ученые советуют использовать эту программу не более 30-ти минут в день. Стандартный курс терапии 25 кадра составляет не больше 3 недель. После этого рекомендуется сделать перерыв в течение месяца и при необходимости пройти процедуру еще раз. Всего не более 3 кругов.

Диета с помощью 25 кадра рекомендована людям с тревожностью и плохой концентрацией. Она считается наиболее щадящей и менее затратной. Учтите, что психика  каждого человека уникальна и неповторима. Поэтому прежде чем садиться на любую диету консультируйтесь со специалистами.

 

 

 

 

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1201 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]