Среда, 24.04.2024, 19:18 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2017 » Июль » 13 » Легализация документов для ОАЕ в СНГ
20:30
Легализация документов для ОАЕ в СНГ

Объединенные Арабские Эмираты - страна, которая поражает абсолютно любого гостя, который ее посетитЛегализация документов для ОАЭ впервые. В ней сочетаются абсолютные противоположности, необычный жаркий пустынный климат не мешает, а наоборот способствует процветанию государства. ОАЭ - прежде всего государство, которое известно своими туристическими маршрутами и роскошью гостиниц. Наивысший небоскреб, искусственный остров в форме пальмы, дорогие авто - то что известно практически каждому жителю мира и СНГ о ОАЭ.

Помимо туристических маршрутов, государство привлекает граждан иных держав своими возможностями в плане трудоустройства или учебы. Данные причины требуют обязательной подготовки со стороны того, кто желает остаться в ОАЭ на длительный период.

Важность легализации документов для ОАЭ

Документы - то, что является особенно важной частью в жизни любого человека. Наличие обязательного перечня документов. Консульская легализация для ОАЭ дает возможность свободно жить и пользоваться определенными социальными и материальными благами в стране.

Ведь для перемещения из одного государства в другое, личный перечень документов необходимо официально подтвердить. Для этих целей и существуют всемирно признанные системы консульской легализации и получения апостиля.

Особенности подготовки документов при поездке в ОАЭ

Образец легализации документа для ОАЭДля граждан стран СНГ легализация документов для поездки в Объединенные Арабские Эмираты имеет практически идентичный алгоритм. Учитывая то, что ОАЭ не подписали в 1961 году Гаагское соглашение, процедура оформления необходимых документов заключается в прохождении процесса легализации. Существует определенный перечень документов, которые подлежат легализации, это:

  • свидетельства о рождении, браке, разводе;
  • документы об образовании;
  • уставные документы юридических и физических лиц;
  • иные свидетельства, договора, сертификаты, которые имеют коммерческое назначение.

Процедура легализации документов для граждан стран СНГ, непосредственно для поездки в ОАЭ предусматривает обязательный перевод и нотариальное заверение оригинала и копии бумаг, с конечным заверением в консульстве.

Возможные проблемы, которые могут быть при самостоятельном оформлении

Консульская легализация для ОАЭ - процедура достаточно сложная. Для того, чтобы результат подачи документов имел гарантированно положительный результат, необходимо четко действовать согласно регламенту.

Отказ от легализации может получить тот гражданин, который некорректно заполнил документацию, не внес консульский сбор, допустил ошибки при оформлении перевода, забыл получить нотариальное подтверждение в подлинности перевода с оригинала документа.

Чтобы не возникло проблем с документами в другой стране, советуем Вам обратиться в компании, например, JurKlee, которая предоставляет услугу консульской легализации документов для ОАЭ.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1056 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]