Пятница, 29.03.2024, 16:33 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Ноябрь » 26 » Кукольный домик
11:47
Кукольный домик


Вот уже на протяжении сотен лет, мечтой каждой девочки является собственный кукольный домик. Намного более интересно играть с таким любопытным и сложным строением, чем просто на столе или на полу, с коробкой из под книг, которая переоборудована для игры с куклами. Современный рынок игрушек предлагает широкое разнообразие кукольных домиков самой различной сложности, качества и, безусловно, цены. Поэтому очень важно правильно выбрать подходящий кукольный домик.

Главным фактором, на который нужно ориентироваться выбирая кукольный домик, является возраст девочки, которая будет с ним играть. Для маленькой двухлетней девочки многоэтажная конструкция с множеством предметов мебели будет не самым лучшим выбором - она даже не сможет в нем разобраться и понять, как с ним играть. Вероятно, она посмотрит на него и благополучно забудет в углу, вместе с другими игрушками, с которыми она не играет. Для такого маленького ребенка самым лучшим решением будет домик из дерева небольших размеров и с малым количеством предметов меблировки. Такая игрушка является экологически чистой, прочной и безопасной для маленького ребенка. В ней достаточно элементов, чтобы вызвать интерес, но не слишком много, чтобы запутать и отбить желание играть. С помощью такого кукольного домика можно познакомить малышку с новыми понятиями, такими как стены, пол, потолок, крыша и выучить название некоторых предметов мебели.

Для более старшего ребенка-дошкольника, игры которых становятся более сложными, моделирующими разные жизненные ситуации, подойдет более сложная конструкция кукольного домика, позволяющая переставлять мебель. Древесина остается предпочтительным материалом для такой конструкции. Кроме того, зная, что маленькая девочка может попытаться разместить в своем домике не только кукол, но и домашних любимцев, желательно, чтобы конструкция домика была максимально прочной.

Для девочек-школьниц, любительниц кукол Барби или Винкс, подойдет дом многофункциональный и изящный. При выборе такого домика стоит отталкиваться от интересов девочки. Так, он может быть либо в виде фешенебельной виллы либо в виде сказочного дворца.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1708 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]