Пятница, 26.04.2024, 01:44 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2016 » Сентябрь » 28 » Куда поехать отдыхать осенью: 10 лучших вариантов
14:52
Куда поехать отдыхать осенью: 10 лучших вариантов

Осенью наш организм с трудом адаптируется к снижению температуры воздуха и промозглой сырости. Так и хочется сбежать куда-нибудь, где тепло и радостно, где плещет море и светит солнце. Мы решили помочь вам с выбором и презентуем «великолепную десятку» вариантов для лучшего осеннего отдыха.

Черногория. В последние годы Черногория буквально ворвалась в число самых популярных туристических стран. Тут есть все для полноценного отдыха: мягкий климат, теплое море прозрачность воды в котором достигает 35 метров, многочисленные исторические и архитектурные памятники, развитая туристической инфраструктуры, умеренные цены при высоком уровне сервиса. А еще наших туристов привлекает безвизовый режим для граждан Украины.

Египет. Отдых осенью в Египте - это проверенный десятками тысячами наших соотечественников вариант, позволяющий вырваться из осенней сырости и поплескаться в море, поесть экзотических фруктов, прикоснуться к многовековой истории. В общем можно сказать, что:

В стране древнейших пирамид

Турист всегда доволен, бодр и сыт.

И на вопрос: «Ты отдыхаешь где?»

Мы часто слышим: «В Хургаде»

Кипр. Осень – оптимальное время для отдыха на Кипре. Этот время считается у местных жителей «бархатным сезоном», поскольку море по-прежнему теплое, а солнце не такое жгучее, как летом.  И если есть горящие туры в эту страну, обязательно воспользуйтесь возможностью посетить этот уникальный остров в средиземном море, где буквально каждый камень был свидетелем грандиозных исторических событий. Кстати купаться на кипрских пляжах можно без опаски для своего здоровья, ведь большинство из них за экологическую чистоту отмечены Голубым флагом Евросоюза.

Италия. У нас уже прохладно. А в Италии - тепло и солнечно. И если Вы давно собирались побывать на родине Ромео и Джульеты, увидеть своими глазами величественный Колизей, попробовать блюда настоящей итальянской кухни, прокатиться на гондоле по венецианским каналам – решайтесь и срочно собирайте вещи! Воспоминания об этой поездке будут греть Вас холодными зимними вечерами лучше, чем тепло камина.

Доминикана. Это настоящий рай для туристов. Тут всегда тепло и солнечно, тут есть море и горы, пляжи и водопады. Тут найдут себе занятие туристы, предпочитающие спокойный отдых, и жаждущие острых ощущений экстремалы. Если у вас появилась возможность приобрести горящий тур в Доминиканскую Республику, например на сайте, немедленно его покупайте, даже не думая о визах. Украинцам не нужно оформлять визу в эту страну, достаточно приобрести в аэропорту специальную туристическую карточку на 30 дней.

Турция. Несмотря на недавние волнения в Турции, туры в эту страну по-прежнему популярны, а жизнь в отелях и на курортах течет без изменений, и туристы развлекаются по стандартной программе: море, пляж, экскурсии, шопинг.  А поскольку турки все же опасаются, что нестабильность политической обстановки может отпугнуть часть туристов, то они с готовностью снижают цены на проживание и предлагают туристам дополнительные бесплатные услуги.

Куба. Остров свободы порадует вас теплым морем, белоснежными пляжами, ярким солнцем, кубинским ромом и настоящими гавайскими сигарами. Но поверьте, от путешествия на Кубу вы сможете получить и эстетическое удовольствие. Для этого стоит отправиться в знаменитый заповедник орхидей Сороа. А прогулка по Старой Гаване надолго останется у вас в памяти, ведь тут практически на каждом шагу расположены уникальные архитектурные памятники.

Мальдивы. С началом осени на Мальдивах заканчивается сезон дождей, и многочисленные туристы устремляются на этот популярный во всем мире курорт, чтобы окунуться в прозрачные воды Индийского океана и поплавать с маской или аквалангом среди поражающих своей красотой кораллов. Ежегодно этот небольшой остров посещает почти полмиллиона туристов. Возможно и вам пора попасть в их число.

Танзания. Детский стишок «Не ходите дети в Африку гулять» давно уже не актуален. Африканский континент все больше и больше привлекает туристов со всего мира. Посещение африканских национальных парков со свободно гуляющими дикими животными, стало своеобразным трендом в сфере туризма. Кроме того, именно в Танзании, вы сможете наконец-то увидеть легендарную гору, о которой слышали с детства.

Вьетнам. Если вам хочется экзотики, то отправляйтесь во Вьетнам. В этой азиатской стране в последнее время уделяется большое внимание туристическому бизнесу. Тут можно и в море окунуться, и по джунглям пройтись, и посетить самый настоящий буддийский храм, и даже прокатиться на самой длинной в мире морской канатной дороге. Дополнительным плюсом является то, что местные жители хорошо относятся к туристам из стран бывшего СССР. А многие из них достаточно хорошо говорят по-русски.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 909 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]