Четверг, 18.04.2024, 07:52 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Февраль » 8 » Креативные подарки к праздникам
01:37
Креативные подарки к праздникам

Еще не  успели передохнуть от новогоднего подарочного марафона, как снова  подступают три знаковых праздника: день влюбленных, 23 февраля и 8 марта. И опять мучительные размышления: что подарить своим любимым, родным, коллегам  и друзьям? Особенно  «страдают» те, кто не относится к подарку  формально: «купил, подарил и забыл», а стараются  отнестись к этому творчески, с выдумкой.

Поэтому мы здесь не будем говорить о банальных презентах - косметика, галстуки, кошельки, магниты на холодильник, конфеты, белье – все это «не из той оперы». Наверное, нет в мире женщины, которая «прямо мечтает» получить  в подарок колготки,  шампунь (даже в красивой коробочке), кастрюлю  и сковородку, а у большинства мужчин не вызывает восторга  рубашки, майки и (боже упаси) носки, лосьоны и кремы для бритья.

Поэтому попытаемся подкинуть вам  несколько оригинальных  идей, которые, при желании, несложно реализовать.

Вы точно не промахнетесь с подарком, если сделаете на заказ фото пазлы. На них можно перенести любую фотографию, сделать  коллаж, дополнить надписями, пожеланиями. Формат и форма пазла  самая разная – все это вам расскажут и покажут в печатных салонах. Подарочные упаковки и рамки можно подобрать здесь же.  Магнитный фото пазл можно поместить на любой металлической поверхности. Если его оформить в рамку и повесить на стену, получится эксклюзивная   фотография.

Если в вашем доме появится магнитная доска на холодильник или стол, предназначенная для размещения «домашних объявлений», то можете быть уверены в том, что  ваши ценные указания будут исполнены. Канал семейной связи заработает, как только кто-нибудь пройдет мимо доски. Просто, удобно, креативно - вот и сделайте такой подарок любому домочадцу.

Потрясающая новинка во флористике – стабилизированные растения и композиции из них. Речь не идет об искусственных цветах и сухостое. Под таким не романтичным термином скрываются самые, что ни есть, живые растения, в которых еще до срезки с помощью уникальных технологий  природный сок замещается  раствором на основе глицерина. Отдельная роза в тубе, деревце или композиция из растений сохраняют первозданный вид от 3 до 8 лет, не требуя при этом  особых условий содержания и ухода. Российский рынок только начинает осваивать эту продукцию, так что спешите порадовать своих любимых.

Интересные услуги предлагают на сайтах – издать книгу с рассказами и  сказками о близких для вас людях. Ваша задача, связаться с автором предложения, снабдить его нужной информацией и фотографиями. Для детей пишут 10-15 сказок, в которых  ребенок и  его близкие родственники являются героями узнаваемых семейных событий. Для взрослых, можно заказать рассказы (или сделать буклет), в которых с юмором описываются значимые  события  семейной жизни.

Оригинальный подарок и веселое развлечение для застолья – говорящая водка. Пробка такой бутылки сама говорит тосты, шутит, играет музыку, при этом ни разу не повторяется. К любому застолью классный презент.

Это только варианты необычных подарков. Творческие натуры, наверняка, смогут воплотить и другие  задумки. Креативность сегодня в почете,  так что дерзайте.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1706 | Добавил: joker | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]