Четверг, 25.04.2024, 10:41 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2016 » Август » 6 » Красивые ногти в домашних условиях
08:20
Красивые ногти в домашних условиях

Красивые ногти – это необязательно шикарный маникюр с рисунками или стильный наращенный нейл-арт. Здоровые ноготки с идеально подобранной длинной и формой, окрашенные даже в обычный прозрачный лак, смотрятся намного красивее, чем искусственный дизайн самых модных трендов. К тому же стоит заметить, что сейчас в моде естественная красота, подаренная самой природой. Красивые ногти могут стать не только предметом восхищения, но и залогом хорошего настроения. Именно поэтому нейл дизайнеры советуют представительницам прекрасного пола обратить внимание на некоторые нюансы, которые помогут сделать безупречный дизайн ногтей.

Уход за ногтями

В первую очередь необходимо привести свои ручки и ноготки в идеальный порядок. Для этого стоит несколько раз в неделю делать очень питательные маски, ванночки или просто наносить на ночь специальный крем. Не забывать и о правильном питании, так как витамины и микроэлементы, содержащиеся в продуктах питания, делают ноготки на руках крепкими, блестящими и здоровыми.

Особое внимание стоит уделить удалению кутикул, сегодня нейл – дизайнеры рекомендуют использовать гель для удаления кутикул. Такой современный способ намного удобней, практичней и не требует особой сноровки, в отличие от традиционного обрезания маникюрными ножничками. К тому же мягкое растворение кутикул, после использования геля не вызывает привыкания, а дизайн ногтей будет всегда выглядеть красиво.

Модулируя форму ногтей, следует руководствоваться личными предпочтениями, то есть выбирать ту форму ногтевой пластины, которая идеально бы подошла именно вам. И не стоит делать ноготь острой или прямоугольной формы, только потому, что так модно, или такой вариант посоветовала лучшая подруга. Хотя если учитывать модные тенденции, дизайн на очень коротких ноготках сейчас на пике популярности.

Правила нанесения лака

Для того чтобы красивые ногти привлекали внимание окружающих, а дизайн ногтей выглядел безупречно даже на очень коротком маникюре, необходимо окрашивать ногтевую поверхность с учетом основных правил.

  • Прежде чем приступить к декоративному окрашиванию поверхности, необходимо использовать основу под лак и даже в том случае, когда обладательница предпочитает натуральный дизайн. Ведь основа помогает защитить ноготь от вредного воздействия лака, предотвращает пигментацию и укрепляет ногтевую пластину.
  • После того, как основа подсохнет можно приступать к окрашиванию ногтей цветным лаком. Окрашивать нужно от середины ногтя, одним четким и быстрым движением, после чего нужно сделать несколько мазков кисточкой по краям. Второй слой наносится таким же способом и может исправить все погрешности первого слоя. Стоит заметить, что очень яркие лаки тоже необходимо наносить в несколько слоев, только так дизайн ногтей будет выглядеть насыщеннее.
  • Чтобы закрепить маникюр и сделать его яркие оттенки глянцевыми и более глубокими, после высыхания цветного лака, нужно нанести топовое покрытие. Конечно, топ считается не обязательным элементом нейл-арта, но значительно увеличивает срок жизни маникюра, а это в свое очередь экономит не только средства, но и личное время.

Декорирование с учетом формы ногтей

Чтобы выбранный дизайн гармонично смотрелся на ноготках и сочетался со стилем и внешним видом своей обладательницы, стоит учитывать форму и длину ногтевой пластины. Так, например, обладательницы четких квадратных ногтей могут смело изображать на ногтевой поверхности, очень красивые и смелые геометрические рисунки. Полосатый дизайн в сочетании с негативным пространством будет уместен на квадратной форме любой длины.

Нежные овальные или миндалевидные ноготки будут прекрасно смотреться с изящными тонкими узорами и сюжетами. Очень стильно смотрится такой маникюр декорированный стразами и другими нейл элементами. Изысканный френч или элегантный кружевной нейл-арт также идеально украсит ноготки этой формы.

Обладательницы длинных заостренных ноготков при декорировании должны использовать как яркие, так и более спокойные оттенки. Причем сюжеты, лучше всего подбирать, делая акцент на мероприятие, куда вы собираетесь.  

Источник: http://imanicure.ru/

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1183 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]