Пятница, 19.04.2024, 23:10 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2016 » Сентябрь » 23 » Корпоративные подарки на 23 февраля: блокнот с логотипом
11:54
Корпоративные подарки на 23 февраля: блокнот с логотипом

Зимний февраль нам не дает расслабиться и подкидывает вслед за Днём Святого Валентина, долгожданный праздник мужчин – 23 февраля. И не важно, что ваш мужчина уже давно отслужил в вооруженных рядах или только собирается ощутить весь вкус военной службы, он также будет традиционно отмечать этот день.

В настоящее время многие граждане необъятной нашей страны привыкли рассматривать 23 февраля, как день защитника Отечества, забывая при этом, что это также праздник День Рождения Красной Армии и День настоящих мужчин. Главное, чтобы мужчины его не забывали отметить не только поднятыми бокалами, но и хорошими поступками. Отличным корпоративным подарком для мужчин могут стать блокноты с логотипом от branfgifts.com.ua, которые можно заказать и приобрести по указанной ссылке.

Подарки всегда приятно дарить, а вот что принято дарить в такой день? Не большая подсказка и полезные советы помогут вам выбрать подарок для своего мужчины и порадовать его своим сюрпризом.

Часы. Являются нужным и стильным аксессуаром делового мужчины. Чтобы подчеркнуть деловой стиль вашего мужчины, вам нужно обратить внимание на часы классического варианта с механической моделью со стрелками.

Механические часы считаются более престижными для дополнения образа мужчины, а вот кварцевые часы очень удобны и практичны для повседневного ношения.

Запонки. Одна из важных деталей мужских аксессуаров, которую лучше всего подбирать с зажимом для галстука. Для делового человека такая деталь должна быть элегантной и сдержанной. И если ваш мужчина носит деловые костюмы и рубашки с двойными манжетами, такой подарок идеально подчеркнет его стиль.

Зажим для галстука. Эта необходимая деталь туалета может быть не только украшением для основного предмета туалета, но и полезной и нужной вещью. Функция зажима для галстука заключается в том, что он фиксирует галстук и не дает ему при первом порыве ветра развеваться, словно флаг. Конечно, лучше отдать предпочтение классическому варианту без лишнего блеска и фальшивых золотых дополнений.

Бумажник. Этот вариант подарка считается одним из беспроигрышных, который должен гармонично сочетаться с другими кожаными изделиями. Бумажник, борсетка или портфель должны дополнять друг друга, но если ремень и обувь мужчины также будут сочетаться, тогда вы подобрали идеальный вариант.

Портмоне для дисков. Этот предмет очень необходим для тех мужчин, которые не представляют своей жизни без музыки. Также этот подарок подойдет для компьютерных гениев. В такое портмоне компактно войдет почти 20 дисков, к тому же его с собой удобно носить везде и он не займет много мета.

Дорогая авторучка. На этот аксессуар современного делового мужчины всегда обращают внимание, как партнеры по бизнесу, так и коллеги. Дорогая авторучка относится к разряду тех стильных и дорогих вещей, который либо подчеркнет, либо опровергнет статус делового мужчины.

Ремень. Этот стильный аксессуар мужского гардероба считается правилом хорошего тона. Он должен идеально сочетаться с обувью или борсеткой делового человека, как по фактуре, та к и по цвету. Хотя, мужские пояса берут своё начало с воинских доспехов, но в современном мире для них отведена совсем другая роль.

Электробритва. Этот мужской элемент следует подбирать лишь в том случае для мужчины, если вы точно уверены, что он для него нужен и важен. Если вы отдаете предпочтение такому подарку, следует выбирать электробритву с функцией влажного бритья. Хотя, следует также выбирать модели для более нежного бритья, или те которые выполняют свои функции быстрее.

Мультиинструмент. Этот подарок больше всего подойдет для мужчин, которые мастера на все руки. Если вы хотите подчеркнуть, что ваш избранник настоящий мужчина и что многое исправить в вашем доме он может при помощи инструментов и не больших отверток, тогда отдавайте предпочтение такому подарку.

Теперь вы знаете, какие подарки на 23 февраля можно дарить. Из предложенных вариантов вы обязательно найдете именно свою подсказку и вопрос, что подарить на 23 февраля не будет уже вас волновать.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1301 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]