Четверг, 25.04.2024, 11:01 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2016 » Июнь » 30 » «Когда подарки уже не радуют» или «Развлечения на праздновании юбилея»
17:02
«Когда подарки уже не радуют» или «Развлечения на праздновании юбилея»


Как отпраздновать юбилей? А вот как!

Время идет, и мы не молодеем. Нам уже не 12, не 16, не 18 и не 20, а 25 лет. Памятная дата, не правда ли? Вроде как уже не ребенок, но вроде и не дорос еще до серьезного молодого человека. Хотя некоторые в этом возрасте, все еще остаются детьми, а у некоторых уже у самих по двое детей. Странно.

Когда я заводил беседу о праздновании нового года, некоторые люди высказывались в стиле: «Я перестал отмечать праздники». Да, если подумать. Что можно подарить другу на юбилей? Тем более, если какую-то хрень дарить не хочется, деньги дарить глупо, а остальное ему не нужно. Да, от автомобиля или квартиры, а еще мраморных каминов никто не отказался бы, но бюджет... Ну и вообще, день рождения может превратиться в скуку полную, если у вас друзья не дикие шутники и приколисты...

Честно говоря, для меня любой праздник — это тихие посиделки с задушевными или не очень беседами. Я не люблю шум, не люблю глупых конкурсов и прочих шуток и приколов, за которые потом приходится краснеть. Мол, это не меня лицом в тортик окунули... А с другой стороны, людям нужен драйв, например в боулинг сходить или на картах погонять... Не знаю... И все же, повторюсь, главное — компания.

Сегодня праздновали юбилей друга, 25 лет... У него тесная квартира, 2 комнаты, хрущевка, в которую было приглашено друзей 13-14. Мы сидели плотно разместившись на всем, на чем можно было сидеть. Стол стоял отдельно, с закусками и выпивкой. Вроде как аскетичная для праздника обстановка, но какой шум и гам стоял. Ведь друзей заводил было не 1-2 человека, а намного больше. Кто-то явно не был готов к острым шуткам и полному разврату и безнравственности, но так мы не смеялись и не дурачились — давно.

Дурацкие конкурсы и подколы, типа говоришь тост — поцелуй именинника, или передай друг другу теннисный шарик с помощью ложки в зубах — уронил... отдувайся... Знаете, все это глупо и по дурацки, но где и когда еще можно так провести время? вы не поверите... Мы продолжили праздник в детской комнате Макдональдса.

Детская комната Макдональдса...

Естественно мы туда завалились не с бухты-барахты. Все было оговорено, и подготовлено. Ведущей праздника поставили опытного работника — тетеньку лет 40-ка. Она была несколько в шоке, когда увидела толпу в 14 взрослых, хаератых и бородатых дядек и миловидных девушек лет 25. Как оказалось, дети — они в любом возрасте дети. Посетители макдональдса, а это было достаточно много людей в прайм-тайм время, тоже были в шоке. Детские конкурсы, мол уронил стаканчик, передаваемый на пластиковой трубочке друг-другу, выполняй желание именинника, даже если это значит — выбежать в зал к посетителям и изобразить макаку. Друг справился на отлично, выбежав в зал, издав макакачье визжание-крик (звук не могу повторить), перебил людям аппетит а детям устроил праздник, где еще увидишь человека-макаку?

А что творилось в игровой комнате. Дядьки лазающие по лабиринту для детей, конкурсы с явно жесткой конкуренцией, перенеси стаканчики, прыгая с надутым воздушным шариком между ног, и построй из стаканчиков пирамидку. Естественно с саботажем, с утыриванием у друг друга стаканчиков и прочими зловещими атрибутами взрослой конкуренции. Детсткий праздник не удался, зато дяденьки повеселились на ура.

Потом дружное поедание картошки, колы, гамбургеров. Игра в утят (кто не успел вовремя сесть на недостающие стулья — тот вылетает). Детские загадки, сбор слова «День рождения в Макдональдсе» из кучи пластинок — букв, и дружное отпускание надутых шариков в именинника. Финал...

Праздник?

Я не знаю как правильно праздновать юбилеи, да и просто дни рождения. В качестве подарка приятно получить мраморные лестницы либо другие полезные вещицы в дом. Консервативно — всегда можно успеть, хотя при таких раскладах, все больше не хочется вообще отмечать день рождения. Дурачится — почему бы и нет, но для такого действа — нужны бесшабашные друзья и отличная идея. Скажите, а на какое безумство готовы вы? Как бы вы отпраздновали следующий день рождения, что хотели бы воплотить в реальность? Скажите мне свои самые безумные идеи!

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1091 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]